Т☆
Тамара ☆

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он думает, что у нее есть спирт?

Ответы
Homo Pongo

Потому что, он надеется, что медсестра сделает всё как надо, чтобы обоим было хорошо, а не как остальные тётки, которые привыкли во всём полагаться на мужчину и, соответственно, винить за все проблемы его же. 😛

Бек Валиев

Я трезвенник, но от женщины в мед.кастюме никогда не откажусь, это одна из многих сцен эротических игр, потому и всегда заводит мужчин!!!!

Надежда -----*****------

я медик,но никогда глупостями на работе не занимаемся

Бек Валиев

Это соверщенно другое, не путай профессию с развлечением

Павел Ланкин

Если она красива в коротком белом распахнутом халатике с большой грудью он думает Как бы ее тр уть?! И возбуждается!

Элла

У меня есть подозрение, что женщины в любых костюмах, а особливо и без, подсознательно возбуждают мужчину...

Т☆
Тамара ☆

🙂 вы правы

Д)
Дастончики) )

Нет! потому что секуальное тело под белым и коротким халатом реально возбуждает и выглядит секусально!

Вадим Дригин

Сомневаюсь ))), думаю возбуждает сама девушка и +костюм, хотя для любителей выпить все может быть

Ан
Андрей

Нет это примитивный стереотип, прежде всего это работает пошлая фантазия, как и её проявление

Елена Шабакова

Женщина без костюма. по моему ещё больше возбуждает мужчину и не важно есть ли у неё спирт

Т☆
Тамара ☆

а женщины- знатоки!!!

Елена Шабакова

А то!!!!

Григорий Сайгаков

Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.

Сергей Кононов

барышня.у вас есть костюм медсестры :?...накапайте пожалуйста грамм 100. 🍷 🙂

Иван Иванович

Вот это логика....А может потому,что под халатиком ничего нет и короткий он...

Эдуард Ким

Потому что в больнице это та женщина, которая посещает тебя больше других.

Алексей Токарев

Потому что он знает, что она в определенное время должна придти и дать...

Дима Данилович

нет, проосто как-то сексуально на женщине сидит белый халат по фигуре

В*
Виктор *****( Москва)

Причём тут спирт!?Просто халат стерильный...в теории и сама чистая... 😄

Игорь Либерт

)))) нет! Не костюм возбуждает))) а на что он одет))) тело, или фуфайку)))

Фируз Алиев

нет потому что сестра только в халате, (и там есть еще 2 бельё)

Наталия Геннадьевна

Браво!!! Прекрасный вопрос!!! Подождем, что ответят мужчины!!!

Андрей Морозов

Конечно же нет. Просто у неё под халатом - обнажённое тело..)

Marup

Нет потому что она сексуально выглидит с бутылкой спита