Ма
Марина

Самая нелепая полученная травма?

Ответы
Чужой

Начало 80 - х только начал работать на заводе, как в моём цехе травмировался работник. Диагноз от полученной им травмы, поставленный фельдшером заводской "скорой" мне никогда не забыть : "травматическая ампутация мошонки". Полагаю, можно даже наглядно себе это представить.

Ма
Марина

Ужас.

Чужой

Ничего не поделаешь, вот такая се ля ви.

Ма
Марина

Не важная се ля ви.

Чужой

Точно.

V/
V/S/G/

Режу значит хлеби думаю щас палец порежу и...рааз по пальцу стою в недоумении как это так я-же знал что сейчас это случится и всё равно продолжал резать хлеб..Давно правда это было но было

Ма
Марина

Интуиция победила)

V/
V/S/G/

Не знаю..что так и кого..но с тех пор всегда контролирую положение ножа по отношению к пальцам руки..

Ма
Марина

👍

V/
V/S/G/

🌹🙏

Ринат Фамутдинов

Оскольчатый базальный перелом шейки бедра... Снег. под ним немного лёд и подскользнувшись, упал на ребро бордюра... Больше месяца в больнице, операция и протез в бедре...

Ма
Марина

Ужас.

Ринат Фамутдинов

Хожу уверенно с тростью... Правда инвалидность...

Цв
Цветочек

Готовилась к поступлению в ВУЗ...показала детям, как надо делать упражнение и сломала плюсневую кость...поступление пришлось отложить на год

Ма
Марина

Да уж)

Цв
Цветочек

Это случилось за две недели до экзаменов...

Ма
Марина

Обидно.

Цв
Цветочек

Очень....глупо всё получилось

Ма
Марина

Неудачно.

Ми Ло Ш

Пожалуй, ссадина на шее от штанги, из-за которой мы впоследствии расстались с подругой. Это долгая и (в целом) смешная история 😁
А у вас?

Ма
Марина

Утром пошла на работу и упала на лестнице всем телом на руку. Слышу кто-то спускается по лестнице сверху... Еле выбралась)))

Ми Ло Ш

Хоть не сломали?
Руку )

Ма
Марина

Нет)

Ми Ло Ш

Ну, здорово же, что без серьезных травм обошлось )

Ма
Марина

Да)

Ирина

Выход из маршрутки. Двойной перелом. Со смещением. До сих пор дату помню. 18 августа. А гипс сняли перед днюхой. То бишь, в конце октября.

Ма
Марина

Круто вышли.

Ирина

Ребенка выводила. Ей тогда в 1 класс идти 1 сентября)

Ма
Марина

Жуть.

Ирина

Так бывает. Судьба. Решила в тот день не садится за руль)

Ма
Марина

Видать тому быть...

Ирина

Да. Так хотела свой юбилей. 35 лет. Не свезло.

Александр К.

Пацаном на мотоцикле от гайцов убегал... Улетел вместе с мотом в болото... Локоть разодрал... Но приземлился очень мягко...

Ма
Марина

Хорошо)

Александр К.

Может быть.. мне не понравилось... Зато отомстил.. Очередной раз убегал.. вижу убежать не получится: мотоциклы слишком разные. Поехал там, где дорога плохая и улица перекопан поперек (водопровод меняли), только возле самого дома узенький проход оставлен. Рванул туда наудачу. Когда повернулся назад, увидел, как Ганц на море в яму падает.. Вот там- да, нелепое падение..🤣🙄

Ма
Марина

Мягко приземлился)

Александр К.

Гаец на моте))) т9 Чертов..🤣🤣🤣

Ду
Душа-К-Свету

Позавчера. Подвернула ногу буквально на ровном месте благо ходить хоть могу

Ма
Марина

🌹

Марго Беккер

воот вчера подвернула ступню ттак глупо всю ночь не спала боль мерзкая..

Ма
Марина

Обидно.

Марго Беккер

даа плохо то что мы с дочей собиралась не экску-ю а я подвелаа её...🥲🥲🥲

Ма
Марина

🌹

Николай

узнал,что дети от поцелуев не рождаются....трамава на всю жисть😭

Ма
Марина

☺️

Ego Musicus

Током писдануло в детстве....когда заходил в ливень в троллейбус

Вадим

Поскользнулся в ванной и придавил ребро....Больно,блиннн!

Лукас Шакал

Ебнул корешу кулаком по колену, перелом со смещением

Алекс Венцель

Их в моей молодости было очень много и все нелепые...

*Анастасия*

Кроме как руку сломала в детстве ничего не было

Ѻлегъ

подрыв на "лягушке" времён Вьетнамской войны ...

Ма
Марина

Это что-то взрывное?

Ѻлегъ

противопехотная мина, подпрыгивающая перед разрывом

Ма
Марина

Сильно ранило?

Ѻлегъ

нет, успел упасть. незначительно посекло осколками

Ма
Марина

Поздравляю Вас Олег, с Днём Победы! Здоровья!

Ѻлегъ

взаимно, Марина!

Ма
Марина

Спасибо)

Прочьсмоегоболота)

Укус хорьком во время монтажа кондиционера

Ма
Марина

Вот ведь...

Лос Ещё-Один-Лос

перелом мизинца при прыжке с трамплина

Леонид Музафаров

Да все они нелепые если разобраться.

Юрий Молодой

Лед, подъем... шпагат.. ад) рай.