Тссс...

Я конечно понимаю...в порыве страсти и все дела...но куда можно закидывать некоторые предметы нашего гардероба, чтоб потом искать их по полчаса!?)))

Ответы
Эдуард Доронин

Можно положить на самое видное место и искать. Прикол со мной случился. Иду домой. Говорю с мамой по телефону. Захожу в квартиру (разговор не прерываю). Начинаю искать телефон (разговор не прерываю). Думаю что забыл его в машине, в гараже. Вот, блин, думаю придется идти назад. Потом соображаю, что он у меня в руке. Хорошо не успел выдвинуться в гараж))))

Тссс...

Вот ...из той же оперы)))

Кот Макси

Как хорошо, что страсти наши в прошлом,
Что нет порывов, нАдрывов, разрывов.
И не висят трусы на люстре пошло,
И не унёс бюстгальтер кот в корыто... 😜

Тссс...

Ха))))

Кот Макси

Бебебе!

Яковлев Сергей

они закидываются нормально просто потом падают. Ну и что трусы потяряла можно и без них всеравно никто не увидит, а дома новые оденешь

Тссс...

Так я дома

Яковлев Сергей

ну так потом найдешь

Тссс...

Да

Яковлев Сергей

не парьтесь по ерунде.

Ди Филосыч

недавно смотрел передачу про МКС, так вот у них частенько теряются вещи, не смотря на то, что станция не особо большая

Тссс...

У них другая беда

A@
Alek @

да фиг вас знает, как вы так умудряетесь выкинуть в окно сапог, что он даже сквозь москитку просачивается..

Тссс...

ха...в порыве страсти?

A@
Alek @

не просто страсти... какой-то магической страсти! )))

Тссс...

)))))

Алексей Калашников

некоторые умудряются закинуть так что вообще не находят потом. как буд-то в стиральную машину попало

Тссс...

Эт да

Сергей

Смотря что за предметы. Носки и трусы легче не искать, а взять чистые из шкафа.

Тссс...

хай валяюцца де попало

Сергей

Это провокация путем подмены вопросов. Если валяется где попало, можно и подобрать. А если невозможно найти - значит не валяются.

Тссс...

окк

Алексей Прибылов

Вася посмотрел на люстру, Люся заулыбалась-Вася-ты такой затейник............

Тссс...

))

Глоупен Тырл

В форточку. Патаму што, када я кончу, это всё выйдет из моды. (из анекдота)

Тссс...

а полностью

Александр Кошлич

за диван, телевизор, под шкаф, тумбочку, на полку...в общем вариантов...

Тссс...

Это да. Зачем?))

Александр Кошлич

если у вас такие вопросы у Вас нет страсти к партнеру..

Тссс...

Ндаа...совсем беда

Александр Кошлич

вариантов как с предметами...предостаточно..

Абрам Иванов

Можно это сделать так что только через 10 лет найдется вещь случайно

Тссс...

Можно)))

Александр Майнгардт

А нафига их после страсти искать всё равно придётся новые покупать

Александр Майнгардт

Не а чо я чо ли , что да ? Вот блин ну говорите адрес

Тссс...

Типа я вас уговорила!!!!???)))

Александр Майнгардт

Ну да а что и не пытались вот блин попал

Тссс...

))))

Александр Майнгардт

И всё эх

Андрей Рябчун

чтобы потом был повод поиграть в игру .... "Найди предмет гардероба"

Тссс...

стара я для таких игр

Андрей Рябчун

если есть моменты где приемлемы порывы страсти, значит - молоды!

Тссс...

убеждена вами

Леонид

"некоторые предметы" - вот здесь хотелось бы поподробнее! Здрасте!

Тссс...

Да

Леонид

Класс! А он ребенка родил?

Тссс...

Я двоих

Леонид

а он что делал?

Тссс...

Их

Василий Про

Ой помню носок искал полчаса.Оказалось что оба на одной ноге.)))

Тссс...

Ха)))

Фархад Садуллаев

Мадам ,они разбросаны вдоль кровати,а потом зачем их искать

Тссс...

Чтоб надеть

Фархад Садуллаев

А зачем,костюм Адама и Евы очень красив в порыве страсти

Тссс...

А после

Фархад Садуллаев

Сон тренаж,а потом повтор

Тссс...

Ок))

Олег Залыгин

та пусть лежат куда закинули...Или это скоро муж с работы?)))

Тссс...

Так он и метатель)))

Олег Залыгин

Зато будет чем в выходные заняться))

Тссс...

Эт да))

Олег Залыгин

Но ещё вся ночь впереди! Шо там на мелочи отвлекаться!)))

Тссс...

И не говори))

Олег Залыгин

И даже и не буду мешать)))

Роман Козырев

А какая разница если идти в павильон все равно надо))))

Тссс...

В какой павильон

Роман Козырев

Что то купить. Или я не правильно назвал? Ааааа бутик конечно)))

Тссс...

Почему надо?

Роман Козырев

Чтоб не искать конечно

Николай

если дома-то проще пойти к шкафу...всё равно ж в душ))))

Алексей Кислицын

рад за вас, что у вас такая активная и бурная жизнь)))

Тссс...

а я то как рада)