Светлана Ахмедова

У меня были плохими 2006г., 2011г. и 2016г. Переживаю, какой будет 2021г. Кто-нибудь выявлял неприятную закономерность в жизни или это случайности?

Ответы
Николаич

Закономерность такова-не я жду чегото от НГ, а он ждёт от меня! И я стараюсь...и он мною доволен.

Светлана Ахмедова

Пока....и мной....а что будет потом?

Николаич

Предположение возможных проблем не дают в полной мере ощушать сегодняшние радости?)

Agnostic Front

2006 плохой был у меня,2016 тоже🤔 2010 и 2020 тоже плохие- череда случайностей наверное..

L S

С каждым годом будет только хуже, так как приближается Конец Света.

Наталья Мельникова

Чем старше, тем хуже. Хотя у меня был 20 год лучше, чем 19.

Ал
Алекс

2020 был високосный год . Это самые плохие годы .

Слава Касьянов

Нет, нет! Закономерности есть! Лично я верю.

Yts - 62

Ничего случайного в нашей жизни нет

Yts - 62

Неважно, сколько.

Ма
Магиня

У меня закономерность с цифрой 13, все события, числа, номера, часы, дни рождения, посещения, события, случаи, все с этим связано

Вячеслав

Скорее случайности

Игорь

Это случайности.

Валерий Сумский

Что было не так?

Валерий Сумский

Значит, часто видитесь

Светлана Ахмедова

Конечно....Просто, дочь с внучкой- вечерами на спорте...

Валерий Сумский

чем увлекаются?

Светлана Ахмедова

Фитнес...а дочь водят на лезгинку...

Светлана Ахмедова

Валерий! Мне 60 лет....Почему так подробно интересуетесь моей жизнью?

Макс Холодный

случайности

Владимир Ольшанский

🖼