Светлана Ахмедова

У меня были плохими 2006г., 2011г. и 2016г. Переживаю, какой будет 2021г. Кто-нибудь выявлял неприятную закономерность в жизни или это случайности?

Ответы
Николаич

Закономерность такова-не я жду чегото от НГ, а он ждёт от меня! И я стараюсь...и он мною доволен.

Светлана Ахмедова

Пока....и мной....а что будет потом?

Николаич

Предположение возможных проблем не дают в полной мере ощушать сегодняшние радости?)

Светлана Ахмедова

Да? Их разве много?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

2006 плохой был у меня,2016 тоже🤔 2010 и 2020 тоже плохие- череда случайностей наверное..

L S

С каждым годом будет только хуже, так как приближается Конец Света.

Наталья Мельникова

Чем старше, тем хуже. Хотя у меня был 20 год лучше, чем 19.

Ал
Алекс

2020 был високосный год . Это самые плохие годы .

Слава Касьянов

Нет, нет! Закономерности есть! Лично я верю.

Yts - 62

Ничего случайного в нашей жизни нет

Светлана Ахмедова

Каждые 5 лет?

Yts - 62

Неважно, сколько.

Просто Я

У меня закономерность с цифрой 13, все события, числа, номера, часы, дни рождения, посещения, события, случаи, все с этим связано

Светлана Ахмедова

Мне надо тоже посмотреть

Вячеслав

Скорее случайности

Светлана Ахмедова

Слава богу...

Игорь

Это случайности.

Валерий Сумский

Что было не так?

Валерий Сумский

Значит, часто видитесь

Светлана Ахмедова

Конечно....Просто, дочь с внучкой- вечерами на спорте...

Валерий Сумский

чем увлекаются?

Светлана Ахмедова

Фитнес...а дочь водят на лезгинку...

Светлана Ахмедова

Валерий! Мне 60 лет....Почему так подробно интересуетесь моей жизнью?

Макс Холодный

случайности

Владимир Ольшанский

🖼