А(
Алёша (Клайд)

Может ли человек сам себе вырвать зуб?

Ответы
Лидия Белоусова

может у моей сестре разболелся зуб на даче так ей муж вырвал плоскозубцами все мы были в шоке-шатался конечно не сама но страшно

Сергей Субботний

я сделал сам себе коронку. сам себе удалил папилому и зашил. а вот удалить зуб.... проблематично.

Никита Козлов 78Rus

Запросто! Обыкновенной суровой ниткой! Почитайте "ТОМА СОЙЕРА", там сей процесс хорошо описан!

Наталья Вованова

Когда приспичит, то даже аппендицит может сам себе вырезать... Описан такой случай.

Грач Налбандян

Вырывал. А, куда денешься, если стамотолога на сто км нет, а он мешает?

Ел
Елена

Рогозов сам себе аппендицит вырезал. Наверное, и зуб бы вырвал.

~L
~Eva Lansca~

Может . Слушайте , если один чел.сам себе аппендицит удалил .

~L
~Eva Lansca~

Да . Там не то дрейфовали они на льдине, не то в Антарктиде зимовали.

Armen Avanesov

Коренной вряд ли,а вот перений наверное сможет

Дневной Заяц

Да.Я вырвал однажды плоскогубцами.с корнем.

Дневной Заяц

Была ночь,у меня не было обезболивающих.Боль была очень сильной.пришлось.

Милош Йованович

запросто,в далекие времена так иделали.

Александр Жук Эстония Таллин

я большую часть зубов вырывал себе сам

Ольга

Ещё как может, когда боль одолевает!)

Светлана ```

ТакОй , который на фото ?! Вполне !

А(
Алёша (Клайд)

Такой? А чем не нравится?)

Светлана ```

Хм ))) нУуу .. этОт навряд ли

Эл
Эльф

читайте архипелаг гулаг. может!

Неголубой Огонёк

да...плоскогубцами...поменьше

Валерий Герасимов

В принципе - почему бы и нет..

..
...

Дааа мой отец так и делает )))

Юр
Юрил

У меня отец вырывал себе.....

Юр
Юрил

Сам бы не смог ....

Ва
Василиса

С дуру можно и хер сломать.

Анатолий Смирнов

и я боюсь такого человека