До
Домино

Новогодние чудеса случаются даже в этом году. Посмотрите на это кинематографичное спасение кота в мешке Кто-то выкинул котана в мусор, и животное так бы и угодило в сепаратор на линии предсортировки, но в последний момент его спас сотрудник «Горкомхоза». Кот оказался ухоженным и домашним. Чтож, теперь у него, видимо, будет новый дом. 🖼 Это какой Сукой надо быть, чтобы так поступить, Выкинуть кота в мешке. Какое счастье, что его успели спасти.У меня нет слов. А у вас?

Ответы
Дэн

Вот почему бы просто не отпустить! А именно на смерть. Бывает и некоторые существа грудничков выкидывают, и опять же подальше от людей! Чтоб не нашли, и точно умер ребёнок. Это мрак.

Алексей Давыдов

Если б я только знал кто это сделал и завязал кота в мешке... я бы ему руки и ноги оторвал бы и тоже в мешок положил бы. Вот нелюди! Как так можно. А парню который спас котика - уважуха!

Дмитрий

Да, недавно видел эту новость. Столько уродов и мразей среди нас, аж страшно жить... Если с питомцами своими так поступают, то как могут поступить с незнакомыми людьми..

Sergej Sklyarov

А что у Вас-нас-вас ? Лежит это нахальное создание и мурлыкает на коленях, и даже не скажет спасибо за миску еды, что только что умял !

Ma
May

А что тут скажешь? Медицинские маски на лицах - фигня, страшнее то, что на многих маски "людей", а под ними существа, что зверей хуже

Aleksander Jakovlev

Вот для этого и нужна чипизация всех животных! Умер кот- относишь куда надо, там проверяют и вычеркивают из списка.

Эл
Элексей

у нас кошке персиянке в марте будет 24 года . облезла сгорбилась орет все просит кушать но только лижет . и живет

Случайное Сов_Падение

Судя по разочарованному фейсу котана, всё это было частью какого-то грандиозного плана

Музыкальный Кот 🐈

Он напуган(

Случайное Сов_Падение

Ясен-ясень

Валера Которашвили

такого взрослого кота в мешке не удержишь, он его в миг на составные разберет...

Valentina Manvag

повторюсь - Срочно нужен закон на отстрел!!! нет нет,не животинок-тварей-хозяев

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди сейчас злые и циничные. Жизнь людей-то не ценят,не то что животинок

Александр Юрьевич Бондаренко

Глядя на морду этого кота, и намучиется же с ним новый хозяин

Снежана

Такой котейка.... И молодец гастарбейтер, что спас его!

Раиса Бобкова

Как можно так поступать с братьями нашими меньшими)))

Михаил Черевичный

Варвары! Я тоже рад, что не перевелись ещё у нас ЛЮДИ.

Ко
Котэ

Гореть в аду этой сучаре,которая котейку выбросила.

Снегурочка

А может он убежал? вы не рассматриваете такое?

Снегурочка

Он в пакете был завязан???? простите. Я была уверена, что он в мусорку покушать полез. Мой мозг бы не додумался завязать животное в пакете((

Снегурочка

Я поняла и очень рада, что ему повезло. Видимо, он под счастливой звездой родился, на этот раз. Рада за котика)))

Павел Захаров

уроды! Кот красивый. только глаза грустные!(((

Георгий Клинцов

Не удивительно,людей выкидывают на мороз.

Марат

Есть еще люди в наших селениях😀