Е. К.

🖼 Доброе утро!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

как выяснили учёные, родственных душ не одна... распознаётся она вместе с запахом, исхоящим от впервые встретивщегося человека, с помощью гормонов, феррамонов, в которых содержится код ДНК... если этот код совпадает с вашим, то возникает, с первого взгляда, необъяснимая, тяга к этому человеку... в случае с противоположным полом - это залог долгой и настоящей любви... а так же крепкого брака... просто, не нужно торопиться...

Мишка Квакин

Ура!!! Леночка пришла и пожелание Добра нам принесла!!! 😊 Леночка и тебе добра и радости!! Солнышко наше!! 🌹🌹🌹💋💋💋🤝

Николай Дубинин

...отнюдь ...ничего не бывает навсегда ...люди меняются. Меняется мировоззрение. Душа не меняется, она вечна.

Николай Дубинин

...отлично, когда духовно женщина помогает подняться мужчине из невежества к духовным высотам, или на тот уровень где женщина находится сама, и потом вместе (рука об руку) идут, она на изначальный ее уровень, он избавляясь от платформы невежества на уровне которого он родился.
"...Ведь только с нею, рука в руке, пройти мужчина может сквозь Дуальность. В ней он найдет свое единство, она же в нем — свободу от раздвоенности, которая веками так мучает ее. И близнецы тогда объединятся и станут тем, кто все преодолеет..."

Александр Костин

У нас уже обед, но утро было доброе. 🖼

Александр Костин

А у нас примерно так. 🤣🖼

Е. К.

😁 Все равно скоро весна! Терпите!

Александр Костин

Да я тоже думаю, что к маю месяцу его не будет. 😁

Са
Самсон

Доброе утро, Елена Прекрасная!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!

Ал
Алла

🖼

Е. К.

Вкусно!🖼

Qqqq Qqqqq

все меняется но не желательно

Ал
Алексей

полдень ясный🌹💥🙋‍♂️

Ал
Алексей

ну нельзя же быть красивой такой . и откуда вы милочка девочка

Ал
Алексей

рад за вас у вас там хорошо если не коснется война

Е. К.

Не пугайте, думаю не допустят. У нас здесь летняя резиденция президента. Вроде все тихо.

Ал
Алексей

моя племянница там живет . звонит пока нет страшного

Игорь

Доброе! 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Е. К.

И я хочу, обожаю кофе гляссе

Игорь

😁

Дмитрий Каракозиди

Встретить хотябы раз.

Дмитрий Каракозиди

Хоть Надежду, хоть Елену ....

Е. К.

🤷‍♀️ Вот так всегда, опять я

Дмитрий Каракозиди

Хоть Компотову, хоть Киселеву...

Вы
Вынега

Главное не ошибиться

Ст
Старый

И вам доброго утра

Е. К.

🖼 Взаимно!

Александр Жданов

видимо, это верно!

Александр Жданов

вот где она только?

Е. К.

Все мы ее ищем, не всегда находим.

Александр Жданов

увы...

Ни
Николай

Доброго вечера!

Е. К.

Взаимно, пусть и разница во времени

Wi
Willis

Доброе утро

Wi
Willis

Спасибо. Будьте здоровы

Le Gushon

Выдумка.

Le Gushon

Само понятие странное. Мало того, что души нет, а есть нейроны в мозге, так они ещё и "родственные" с каким-то другими нейронами лишь "раз в жизни".

Толян. V

🌹🌹🌹☕

Га
Галина

Взаимно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

милота)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спасибо 👍

꧁༺ Pawel ༻꧂

Доброе