ас
анастасия сабирзянова

Закон о жестоком обращении с животными. Какие карательные меры предложите вы?

Ответы · страница 14
Дядя Вова

обрывать руки тем, кто животных мучает и языки тем, кто их защищает.....

Диана Исамова

Мне кажется, стоит сажать в тюрьму, за жестокое обращение с животными

Зарина Тлемиганова

Так же поступать с людьми,которые так обращаются к другим созданиям !

Алекс Венцель

Пятьдесят ударов тонкой палкой по голым пяткам...На всю жизнь наука...

Amanda Fox

делать все тоже самое в 10 раз больше, а вообще расстрел лучший способ

Жека Руденн

отработка(не оплаваемая) от 15 суток в приютах для бездомных животных

Oskar Samasson

Что случилось. Какое животное предложение. Я не знаю, о чем идет речь.

Николай Владимирович

за всех кого мы приручили мы в ответе. это у каждого на своей совести

Николай Владимирович

да нет ....не в этом дело.

ас
анастасия сабирзянова

безнаказанность не в менталитете, а в отсутствии нормальных законов

Николай Владимирович

вы хотите чтобы были законы типа УКП уголовный кодекс процессуальный в отношении зверей это глупость

ас
анастасия сабирзянова

не нужен кодекс, нужен один качественный закон

Николай Владимирович

нет это лишнее здесь для людей не могут придумать нормальные кодексы а то для зверей

Ан
Антоха

издеваться над человеком так же, как человек издевался над животным

Лёха С

с жестокими надо обращаться жестоко - например как в китае в сворами

Ксения Сергеева

посадить на 1 год в тюрьму,а в тюрьме устроить на работу с животными.

(((=

ставить укол бродяжкам , или строить для собак интернаты за городом

Democratic

выплата штрафа (большая сумма) или на несколько суток в "обезьянник"

Танюшка

за одно место подвешивать.....чтоб на своей шкуре боль почувствовали

**
*****андрей *****

во всем виноваты родители таких людей где то упустили в воспитании!

Ан
Андрей

В зависимости от тяжести... Срак заключчения и чтоб на четвереньках)

Николай Осадчий

люди с людьми жёстко обращаются, все животные) меры - смертная казнь

Эдуард Нетцель

отрезать, бить, причинять то, что отрезали или причинили животному!!

Василий Васильев

жестоко обращатся нельзя сразу валить ) животных чтобы не мучались

Стриж Енотович

Максимальные уже придумали. Называется уголовная ответственность