ас
анастасия сабирзянова

Закон о жестоком обращении с животными. Какие карательные меры предложите вы?

Ответы · страница 20
Анатолий Фамильченко

Исправительные работы, желательно уборку за животными 🙂

Мо
Морлок

Штрафы, которые идут на содержание приютов для животных.

Артем Ведищев

Закон о жестоком обращении с животными - на бойню сходи...

Виталя Гайсенюк

чтобы на зоне таких опускали и давали месте возле параши

Женя Холмуратов

относится кэтому человеку как он относилсяя к животному

Павел Котов

оставить животных в покое лучше завести плюшевого мишку

Elmira

наказывать так же как и обращаются с животными . Жестоко.

Александр Вороной

Как над животным издевался так и над ним чтоб издевались

Саня Заваль

Расправиться с ним так же как он расправлялся с животным

Максим Дворецкий

Так же с ними поступать как они с животными.. уродов этих

Жора

Не какой меры не предложу потому что я не люблю животных

\\\\\ Вася /////

Шариков уже предложил.....душить . душить и еще раз душить

Николай Волынский

Лучше бы ужесточили закон о жестоком обращении с людьми

Эдик Левченко-Ибраносьянц

не делать и каошак чебуреки и из собак шаурму или штраф))

Руслан

заставить уберать дермо с газонов в место хозяев свиней

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Расстрелять того кто придумывает эти идиотские законы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну а какой в них смысл, польза для общества? Расскажи может и я вдохновлюсь. По-моему в нашей стране есть множество других более важных проблем, над которыми стоило бы поработать.

ас
анастасия сабирзянова

проблемы никто не отменял, но эта сторона тоже требует доработки

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну хорошо. А зачем они нужны? Смысл то какой в этих законах? Что они меняют в жизни людей в лучшую сторону?

ас
анастасия сабирзянова

а почему вы думаете сейчас только о людях? они защищают животных от необоснованной агрессии

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Необоснованной агрессии... т.е. обоснованная агрессия это нормально? А если вообще без агрессии, скажем ничего против собачки не имел, но кушать очень хотелось? Защищают животных? Каких животных? Что делать с охотой и фермерством? Они не попадают под закон? Но там же животные тоже мучаются? Почему двойные стандарты?

ас
анастасия сабирзянова

это тема для дискуссии, у меня сейчас нет возможности тут описать все

. Хасс

никаких новых мер не нужно..надо исполнять старые меры..

. Хасс

открываем УК РФ и читаем..

. Хасс

а вам нужен целый список карательных мер из 500 пунктов?..если закон исполняться не будет,то проку от него не будет,как и от 1000 мер,как и от 5000 мер..

ас
анастасия сабирзянова

здесь я согласна, но все это прописано очень поверхностно, очень легко избежать ответственности

. Хасс

да у нас вся УП система настолько поверхностна,что убившему человеку или укравшему миллиарды всё сходит с рук,а посмеявшемуся над иконой 3 года лагерей..законы-лишь правила,всё зависит от людей..законы надо выполнять старые,а не придумывать новые..

Елена Меленевская

Достаточно судебного запрета на приобретение животных

Елена Меленевская

Если не будет своих, кто ж его подпустит к чужим? А вообще пора бы упорядочить ситуацию с бездомными животными. Если их не будет , и все будут отвечать за своих питомцев, всё само собой придет в норму. Но это утопия, по-моему...

ас
анастасия сабирзянова

подпустит к чужим... хм... вообще то, многие поощряют свободный выгул, это неискоренимо, мне кажется, да и бездомных животных хватает на потеху живодерам, с этим тоже нужно что-то делать

наказывать нужно тех кто выбрасывает животных на улицу

Иванес Хз

Прямо пропорциональны тому самому жестокому обращению