ас
анастасия сабирзянова

Закон о жестоком обращении с животными. Какие карательные меры предложите вы?

Ответы · страница 30
Jeka Zamerin

Запирать в клетке с жестокими животными))))

Эй, Андрей!

такие же как и жестокое обращение с людьми

Полина Забродина

Делать тоже самое что и человек с животным

Евгений Верея

пусть испытают все что они сделали на себе

Иван Поздеев

относится к ним так же как и они к животным

Esma Lestina

Око за око так же и по отношению к человеку

Макс Грац

отправить в карательные отряды на украину

Сергей Толстель

Так же наказывать,как и живодёры животных

Алексей Семёнов

те же самые какие применялись к животному

Парвиз Хафиззод

ну не знаю некогда не был в такой сетуации

Александр Юрьевич

казаки в масках животных пи.дят плётками ?

Данил Цисарь

Поступить так же как поступили с животным

Дмитрий Макаров

Шрамирование на груди о том что он сделал.

Ксения C

делать с людьми тоже,что и они с животными

Ilham Axmedov

Лучший закон о правах женщин дан в исламе

Ilham Axmedov

) а собака может разговаривать, собака может анализировать, собака задает вопросы, собака воспринимает окружающую реальность может влиять на свою жизнь и на среду своего обитания?

ас
анастасия сабирзянова

на уровне своей мозговой деятельности - да. а если ты можешь побороть ребенка, ты его обязательно поборешь?

Ilham Axmedov

тогда собака превыше человека)

Ilham Axmedov

я себя таковым не считаю) а ты как хочешь можешь собаку и папой называть)))

ас
анастасия сабирзянова

у меня доча любимая - моя собака)

Мусамир Рачабов

убит всех жвотных и попробыват их на вкус

ас
анастасия сабирзянова

ты сначала дорасти, потом на старших рот открывай, а твои наклонности маньяка я бы тебе в ж*пу затолкала!

Мусамир Рачабов

извините но вы несможыте и маи наклоности ни пахожи на маняка еслибы маи наклоности былибы пахожи на маняка то я бы сначала убилыба несколка жвотных и разместилбы их фото в интернете и патомбы сказал что нужна убит их всех и эта маё личное мнения ненравитса закройти глаза мы жиём в демократичной стране что хачу то и скажу ненравитса закройте глаза

ас
анастасия сабирзянова

по твоей убогой логике убийство человека тоже можно оправдать демократией, попался бы ты мне в моем городе, я бы тебе показала демократию, что хотела бы, то и делала!

Мусамир Рачабов

ну ты тупой ты меня непонил я хочу чтобы их всех паубивали но я сам никагда ниаво неубива тупизм до глубини души

ас
анастасия сабирзянова

вот именно, тупизм так и прет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Изгонять из общества, вместе с питомцами!

Антон Двинятин

Зарезаьь всех бехдомных собак и на мыло...

Алексей Фенюшин

Некаких ,а вот чиновников можно подумать.

Mansur Chechen

Для меня хуже касательной меры чем ад нет