ас
анастасия сабирзянова

Закон о жестоком обращении с животными. Какие карательные меры предложите вы?

Ответы · страница 35
Вячеслав Кандинский

К животным?

Вячеслав Кандинский

Более не гуманно убивать и есть животных, чем плохо относиться. Если не вегитарианка зачем тогда вопрос.

ас
анастасия сабирзянова

много мясоедов защищают животных, в этом ничего странного нет, ведь разница между ступенью в пищевой цепи и человеческой жестокостью, все таки, есть. Может, и собак с кошками перевести на зелень?

Вячеслав Кандинский

Поверю только в вегитарианца. Остальное не логично.

Оля Жукова

В топку их!

Оля Жукова

какой ты не хороший, не хорошо так

Николай Глюк

а кто сказал что я адекватный человек?

ас
анастасия сабирзянова

Николай, а вы не думаете, что в то время, пока вы пытаетесь бесить, аппонент надрывается от смеха с ваших реплик?))))

Николай Глюк

вариант) но мне и самому весело) но увы не все такие) вот когда бомбт вот тогда крайне смешно)

Николай Глюк

ну значит мы достигли своих целей все развлеклись)

Алексей Краснов

ни ка ких.

Алексей Краснов

Это не наши животные.Это приблудные дикие твари.

ас
анастасия сабирзянова

эти дикие твари произошли от ваших домашних животных, пораскиньте мозгами

Алексей Краснов

Эти дикие твари расплодились на воле,без участия людей.Вон,чеченские боевики тоже пошли от Человека Разумного-и что?Жалеть их теперь?

ас
анастасия сабирзянова

отчего же тогда смертную казнь отменили, убийцам на гражданке тоже нет места на земле

Алексей Краснов

Потому что США прижало-до 95 года смнртная казнь была.Чертовы гуманисты-жалеют убийц,полулюдей,идиотов и гомосексуалистов.А тех,кто достоин жалости,оставляют с ними жить.да еще и оплачивать заставляют.

И*
Игорь ***

Расстрел!

Ольга*****

а я бы с нимим повторяла тоже, что они с животными.....вот честно...

Ольга*****

когда твоему коту пинком рабивают всю челюсть..ты ищешь клинику, где готовы тебя принять ночью из соседнего города...сидишь два часа пока коту делают операцию, спасибо чудо-мальчику, собрал по частям на штыри все...но до конца у ребенка теперь челюсть не закрывается, так и живет с полуоткрытой и высунутым языком...вот в тот момент очень повезло челам, что я не знала кто они...

И*
Игорь ***

Да... вот бы не подумал...

Александр Долгий

Животным?

Александр Долгий

Если моей собаке навредят, ну или собаке *** то картечь 5,6 в колено

Аль Капонэ

Расстрел

Аль Капонэ

Потому что май пес меня понимает с полуслово,а когда он мне говорит чего нибудь я его понимаю...

Ольчик

это хорошо. моя кошка тоже понимает нас а мы ее . особенно про еде. ... и много чего .... а мимику как строит что ей нравится, а что ей нет .

Аль Капонэ

Прикольно,но все равно они нас понимают лучше чем мы их)))доброе утро Ольчик)))

Ольчик

доброе утро и с праздничкам тебя!

Аль Капонэ

Спасибо большое,тебя тоже с праздником,тоже большей праздник.

Иван Липунов

отстрел)

Иван Липунов

можно немного гуманней усыпление

Иван Липунов

тех кто животных истребляет

Ма
Мария

казнь!

Ма
Мария

)))Нашлись и тут безумные (в прямом смысле слова) любители животных!))Побольше бы таких!