ас
анастасия сабирзянова

Закон о жестоком обращении с животными. Какие карательные меры предложите вы?

Ответы · страница 6
Иван Колисниченко

Я вегетарианец! Карательных мер у меня в голове много на эту тему.. Лучше про них не думать мне. Вы какие предлагаете меры?

Иван Колисниченко

Вообще то я доброжелательный человек к порядочным людям! Как бы Вы оценили силу своего характера. Варианты. А. 1. В.11. С.111.D.1111.E.11111.

Иван Колисниченко

Характер средней силы у Вас.

Александр Аполлонов

Как они с животными.так и с ними.Пусть испытают на себе все прелести своих действий.
Или хорошо бьющие по карману штрафы.

Олег Бурко

Исправительные работы и розги можно что то типа позорного столба типа смотрите он живодёр ну и ограничение на владение

Александр Алексеев

Если пнул то пару раз мордой об асфальт хватит, если убил тогда гол в задницу по самы гланды, простите за мой французкий

П2
Прототип 2

Для начала, надо развить количество питомников!
А потом уже штраф от 20 000 - 1000 000
Или же срок в тюрьме за особых жиотных

ас
анастасия сабирзянова

надо, а кому это надо? кучке волонтеров?

ас
анастасия сабирзянова

хорошо, ты помогаешь в этом деле тоже?

П2
Прототип 2

ЕСЛИ БЫЛ БЫ ФОНД!И владельцами были нормальные люди, а не тратющие на себя ублюдки, то дал бы деньги

ас
анастасия сабирзянова

можно и самим организовать, без фондов, кто реально в этом варится, не будет деньги ныкать по карманам

П2
Прототип 2

А вот на это денег жалко, много надо(((

Присси Клинтон

всех кто ходит в мясные магазины..пороть на площади...вы едите мясо??поддерживаете убийство животных на скотобойнях??

Мария Алсуфьева

ой и не знаю даже, но хоть какие то должны быть. я очень люблю животных, они для меня как люди, только не разговаривают

Just Djozeppe

Какую нибудь унизительную работу для этого человека. В течении года, без права на амнистию. Что бы не повадно было...

Лариса Крайнова

Сделать с теми людьми тоже самое что они делают с животными,а потом посмотреть как они себя по чувствуют в их шкуре

Бес Призорник

Посадить в клетки, как в зоопарке и табличку с описанием деяний данной твари по отношению к братьям нашим меньшим.

Julia Efimova

Делать то же самое,что они сделают с животными. Тем,кто отрезают хвосты,отрезать конечности все. Также,наживую 👿

Мечтатель С Рюкзаком

это проблема воспитания.. и моральных ценностей... карательными мерами не факт что получится эффективно решиить

Nobody Fromnowhere

Стаи собак ликвидировать сразу при возникновении. Пока никого не загрызли, а кошек и прочих, можно в ветстанцию.

Андрей Ханин

я две минуты назад пнул кота, хотел в туалет сходить, он в коридоре лежал, расстрелять меня думаю норм наказание

ас
анастасия сабирзянова

ну если вы нормально относитесь к рукоприкладству, то, я думаю, не будете против наказания

Андрей Ханин

Вы о чём???? какое рукоприкладство??? с юмором у Вас беда реально!

Сергей Che

Все просто: отрезал ногу собаке - отрезать ему ногу, также без наркоза; раздавил кошку катком - и его под каток...:)

Ледяной Барс

я всегда реагирую по ситуации хотя животные не виноваты что люди их территорию заняли,хотя они тоже сооброжают

Yatah Salg

Карательные меры уже установлены статьёй 245 Уголовного кодекса РФ - там всё расписано детально... Что ещё надо?..

Александр Луньков

За издевательства - штрафовать и не символично, а конкретно. За демонстративное или жестокое убийство - сажать.

Илья Педашенко

если животное само набросилось то ни что а если человек на животное то его надо посадить в тюрьму лет так на 10

Илья Педашенко

да на меня с зади набросился большой сабака 🙂

ас
анастасия сабирзянова

:Dи палка стреляет раз в сто лет, если бы была там, сказала, в чем дело

Светлана Горбатенко

зло может породить только зло, может ставить живодеров в такое же положение что животных, хотя бы не на долго