ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

РФ 20 01Догхантеры сегодня вышли на охоту Берегите собак!!!!!..?

Ответы
Александр Волков

Молодцы! Смерть серунам! Все дворы загадили. Положено гулять с собакой НА ПОВОДКЕ, СОБАКА С НАМОРДНИКОМ, УБРАТЬ ЕЁ КАКАШКИ - выполняйте, собако-любы хреновы.

Александр Волков

Всегда такие уроды были. просто про них молчали.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас еще с велосипедистами борются...тросики натягивают стальные...ну вот кто они после этого?? Нормальные люди или нет?

Александр Волков

Я знал мужика, в 60-ые годы он на "Яве" так разбился ... несколько лет восстанавливался. Поперёк дороги бревно положили ночью...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас мужик попал здорово на трос...был бы ребенок голову отрезало бы..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Именно..но сейчас мне кажется их становится все больше и больше.

Елена Корсикова

Ну и как сбережешь беззащитных бездомных дворняг? Вот если бы кто отстреливал этих гадов, то не выходили бы.

Елена Корсикова

Скорей, бы!

Галия Тарасевич

тех. что дома убережём.. а вот уличных вряд ли..но они много умнее домашних в плане спасения своей шкуры

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И домашние попадают тоже...увы((

Галия Тарасевич

ну это наша вина.. у меня тоже пропал дворянин Мальчик.. я виновата.. не удержала.. за собачьей свадьбой убежал и.. не нашла..

Просто Вишенка

Моя Линда уже пострадала... Думала, не спасём...((Сейчас уже ожила...только на диете сидит...

Ник 137

Наверно, по одному проекту.....Я в таком же себе квартиру купил, однокомнатная на первом этаже - 39 кв.метров....только у нас они строились тоже из подручного материала, мой из шлака...)))))))

Просто Вишенка

Мне нравится...У меня зимой тепло, летом прохладно...и очень уютно...полисадник перед домом...гараж...И соседи все очень дружные)) Примерно одного возраста)

Ник 137

Прям всё как у нас ! 🌹 🙂

Просто Вишенка

Тук -тук..Ты не мой сосед, мой друг? )))

Просто Вишенка

смеюсь.. Пойду на всякий случай проверю в спальне...У мну тоже))))

Любовь Николаева

Я их не понимаю лучше бы дворникам помогли. Самое страшное если пострадает ребёнок.

Татьяна Лупас

спасибо-а как их уберегешь им лишь бы чего нибудь занюхать и втихаря схавать

Даша Полякова

Господи, если честно насмотрелась по телевизору про них, ужас, собак жалко

Fahrenheit Fahrenheit

а когда будет охота на догхантеров? хочу принять участие!!!

Надежда Аршинова

Да,я знаю.Жаль эти люди не знают,как они будут наказаны!

Прасковья Буланова

Спасибо. Но мы гуляем с собакой на повадке.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И намордник..что бы гадость не схватила.

Ly
Lydvika

а их кто будет беречь?когда на них выйдут!

Галина Ясная

Я слышала опровержение по новостям...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А ты еще и тросики стальные против велосипедистов повесь..!!

Сергей Затолокин

Какие велосипедисты Зимой??? Лучше пойти перекрёсток водичкой полить...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Смех плохой...видел бы ты на результат..((

Сергей Затолокин

Чтоб Вам насолить - на всё готов!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Флаг в руки))Соли не хватит!

Эдуард Дадиян

Объясните пожалуста что это такое?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это охотники (убийцы) собак

Эдуард Дадиян

Спасибо.но для чего они это делают?

Алёна Смородина

Спасибо, Лёжик за предупреждение...

Dear Deranged Deer

город какой? или это повсеместно?

Dear Deranged Deer

Паразиты. Спасибо за информацию.

Татьяна Антонова

я бы по убивал всех дог хантеров

Татьяна Антонова

нет анонимно делают это всё я бы увидела на улице лично кидает убила бы

Татьяна Антонова

дак убивать надо а не ловить не важно кто бы там не был понимаеш убивать сразу не важно как убить главно убить

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо,за предупреждение!!!!!!

Наталья Маркова

я слышала по радио в машине.

Евгеша (Женечка) :)

Слышала, по-моемуэто ужасно

Клементина

а людей кто беречь будет???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так и люди тоже на очереди!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Беее у меня были такие знакомые..вначале птичкам головы откручивали ..потом котов вешали..а потом и человека повесили!