Серёг@. Костром@.

Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Партизан Недобитый

Не понял!..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.
Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.
Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.
🖼

Партизан Недобитый

Да, нет!..Это - всего-лишь ВСАДНИК на Коне!

Партизан Недобитый

"Жёлтый квадрат".

Партизан Недобитый

Пиво не люблю, водку предпочитаю.

Партизан Недобитый

Да, в магазине было такое в 90-е...😉

Константин Полиновский

Примитивно. Вот "8 ног, 3 головы, 2 руки, 2 крыла и 2 хвоста" - посложнее! Или "10 ног, 3 головы, 2 хвоста, на нем держится весь мир." - тоже неплохо. А этим загадкам несколько ТЫСЯЧ лет

Елена Цветкова

у меня только один ответ напрашивается--- это рождение какого то зверька----голова и две передние лапки вылезли ......и мама в полном комплекте.

Партизан Недобитый

Лапы - у хищников!А вот у копытных - почему-то ноги.

Елена Цветкова

я не знала. но вот это как раз по взрослому. дети точно не знают.

Партизан Недобитый

Ну, видимо потому-что строение похоже.

Партизан Недобитый

Румяная-то какая!

Великий Гиперкапитальный

всадник. Есть веселей. Шесть рук, три хвоста, пять хуев, одна пизда. Это картина Васнецова Богатыри. Алеша Попович на кобыле был.

Партизан Недобитый

Верно! 😊 А ноги в Вашей загадке никто посчитать не додумался?!.Их в ней аж 18( восемнадцать)!

Яна Горобец

Я, возможно, очень пошлая, и понимаю, что здесь есть "второе дно", но хочется как на викторине сразу прокричать ответ - "Яйца"!!!!

Партизан Недобитый

У меня такое бывало и не раз!Пишешь комментарий на один ответ одному человеку, а оказывается, что написал совсем другому.Так-что не Вы - первая!А оответ на этот вопрос знаете?

Яна Горобец

нет, не знаю)))

Партизан Недобитый

Всадник - на коне!

Яна Горобец

Точно!!!

Дмитрий Иконников

Я вчера купил себе ежика, сегодня он умер, врачи говорят - от старости.
Конечно, был бы молодой, он бы от КАМАЗа убежал.

Альбина Аликбарова

Вспоминала, вспоминала, так и не вспомнила. Хотя помню, что это из разряда детских загадок. Прямо очень стыдно 😣

Партизан Недобитый

Всадник на коне!

Альбина Аликбарова

Да я уже прочитала предыдущие ответы. Сам факт, что забыла!!! Спасибо за загадку!!!

Юля Умничка

мутант какой-то...ноги бывают ток у человека, у остальных лапы))) но в детстве я отвечала, что это ковбой на лошадке)))

Партизан Недобитый

Наверное!Кто хочет, тот находит!

Юля Умничка

холосо, щас попробую найти)))

Юля Умничка

уже написала туда...может ошиблась адресом

Партизан Недобитый

Не ошиблись!Уже отправил послание с фото.

Надежда Максимова

Всадник на коне? Тут была сложнее загадка: шесть ног, три головы, два хвоста. Это был всадник, который ест селедку

Ин
Инекече

всадник на лошади.. ну или на корове ... или тому подобное 🙂 главное, что он не=девушка, иначе будет два хвоста 🙂

Партизан Недобитый

Ну, а, если, девушка коротко-стриженная?!!Но Ваш ответ ПРАВИЛЬНЫЙ! 😊

Александр Бавин

Мужик верхом едет . Есть по другому :-18 ног , 3 хвоста , 5 .ёв , 1 п.. да . Чё это ? Отвечай пока спать не ушел .😉 😂 .

Партизан Недобитый

"Три богатыря".

Александр Бавин

А почему 5 х. ев ?

Партизан Недобитый

Ну, так потому-что 5 х-ёв!Алёша-Попович на кобыле!

Vl
Vland

Пропустили четыре уха, а вместо "две головы" - две задницы (или передницы.... так матершиннее, но интереснее)

Партизан Недобитый

Да, по-фигу!И, что же это?

Vl
Vland

В последнем моем варианте это всадница на лошади.

Анатолий

Стало быть Алёшу Поповича с Добрыней Никитичем и их коней - убили... Илья Муромец один в живых остался...

Партизан Недобитый

Жаль...Картину перерисовывать придётся!..😉

Анатолий

Может, проще загадку про них вернуть к прежнему звучанию? - "Шесть голов, пять Куёв, три хвоста, одна пЕСда"

Партизан Недобитый

ОТвет на мой вопрос: Это просто - ВСАДНИК на Коне!

Анатолий

Я потому и напомнил Вам про картину Васнецова "Три богатыря", где два всадника вместе с конями убиты...

Партизан Недобитый

Это было давно и неправда!

Анатолий

Ну да, да! Зато сегодня и - правда: всадник без рук: на двоих с лошадью - две головы, шесть ног, даже хвост есть! Фантастика! А ни одной руки нет! Кентавру и то больше повезло! )))

Партизан Недобитый

Ну, а руцки: к телу прижал и не видно!

Анатолий Павлов

один хохол, один партизан, два хохла партизанский отряд, а три хохла- партизанский отряд с придателем

Анатолий Павлов

еще хотите

Партизан Недобитый

А что?Есть ещё?

Анатолий Павлов

сто веревок один х,,,,,й и одна веревка сто х,,, ев кто это?

Партизан Недобитый

Совсем недавно слышал эту загадку.Это - парашютист и бурлаки.

Валерия Тренова

Ой наверно аватар,и поди совсем не стар.У него две головы,ног шесть,хвост один увы. 😝

Валерия Тренова

Привет!

Партизан Недобитый

Привет, привет!Фотку поменяла - молодца!На этой ты лучше выглядишь!Нет Лера!Это ВСАДНИК НА КОНЕ!

Валерия Тренова

Да я ответ уже прочитала,это я как всегда придумываю

Партизан Недобитый

Не оправдывайся - всё нормально!

Наталья Жданкина

Привет! Нашла ответ в коментах, прикольный вопрос. Меняю собаку на кобылу, человека на мужика👍

Эльза Пономарева

Жаль, что не добили! Это еще в первом классе меня спрашивали. Знать надо: всадник. Причем с головой.

Партизан Недобитый

Вре-э-эдная Вы!..Правильно! 😊

Эльза Пономарева

Заходишь сюда пообщаться или хотя бы поговорить. А тут на тебе - ВОПРОС!!!

Партизан Недобитый

Ну, так!На то она и "Спрашка", что-бы спрашивать и отвечать.

Эльза Пономарева

Так хочется чего-то интересного. А тут я просто разозлилась: чего, меня за идиотку держат?

Партизан Недобитый

Как из восьми спичек получить три?Не, уничтожая ни одной спички!

Эльза Пономарева

Опять чужие загадки. Удачи!

Партизан Недобитый

Можно подумать: Вы много собственных загадок придумали?!!

Антон

Картина "Три богатыря",только там загадка несколько иная -Шест голов,пять х...,три хвоста,одна п....а.

Партизан Недобитый

Я знаю!Но, это другая загадка.

Антон

Очень жаль))

Партизан Недобитый

Это - ВСАДНИК на Коне.Но, в общем: Вы - правы!

Антон

))

Анатолий

А про картину Васнецова "Богатыри" раньше говорили: "Шесть голов, пять ху@в, три хвоста, одни пи@да"