Серёг@. Костром@.

Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?

Ответы · страница 17
Марина

ХВОСТАТЫЙ ДВУГОЛОВЫЙ ШЕСТИНОГ!

Партизан Недобитый

НеT!ЭTо сущесTво 6олее реальное.

Марина

всадник. но это неинтересно

Elena Sheyfer

Всадник на лошади или на солике

Elena Sheyfer

На ослике, слонике...😊

Партизан Недобитый

Ну, да!У кого там ещё из животных конечности, люди ногами называют?!.

Igor Barabanov

ковбой верхом на своём гнедом?))

Партизан Недобитый

В вопросе про шляпу и "Кольт" ничего не говорится!(шутка!)Конечно правильно!

Vilayet Ehmedov

ето всадник на коне как Буденны

Vilayet Ehmedov

пока А всадник безголовы знаете

Даша Шелехова

Двухголовая шестиногая собака?

Партизан Недобитый

Близко!..Но, у собак не ноги, а лапы!..Животное поменяйте и кое-кого добавьте!

Елена Царапкина

Всадник на коне грызет селедку.

Елена Царапкина

В той загадке было 3 головы и два хвоста.

Василий Тимощук

не скоро сказка складывается ))

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Василий Тимощук

ты, с юмором, смотрю, камарад)))

Партизан Недобитый

Как там говорил наш писатель-приколист М.Н.Задорнов: "...чувство юмора помогает нам пережить!..".

Василий Тимощук

это точно... хорошо бы всем и всегда !

Вера Ткаченко(Киршина)

собачник с собакой на прогулке

Партизан Недобитый

У собак, как и у всех других хищников - лапы!

Вера Ткаченко(Киршина)

партизан ты недобитый это точно!!

Партизан Недобитый

Это ВСАДНИК на коне!☺️

Вера Ткаченко(Киршина)

а у коня тоже копыта, хотя я это подумала, вопрос старинный с бородой

Партизан Недобитый

Вот почему-то про копытных говорят - НОГИ!

Вера Ткаченко(Киршина)

такая тупая, а вы такой умный

Елена Барышова

Корова и дояр, всадник и лошадь

Елена Барышова

Ну ладно хоть язык не показал и то хорошо

Елена Барышова

И тебе добра, здоровья и удачи

Галина Шуркова

Хозяин вывел собаку погулять!!!

Партизан Недобитый

У собак, как и у других хищников - лапы!Животное поменяйте!

Наталья Лифанова

человек с собакой или кошкой))))

Партизан Недобитый

У хищников - лапы!Животное поменяйте!

Элечка Тынчерова

Человек несет кошку или собаку

Партизан Недобитый

У хищников - ЛАПЫ!А правильный ответ - ВСАДНИК на коне!

Галя Василёк

партизан на прогулке с собакой

Партизан Недобитый

Ольга Османова

партизаны на мине подорвались.

Партизан Недобитый

Неа!..Это ВСАДНИК на Коне!

Mo
Moralist

это недобитый партизан ползет

Партизан Недобитый

Ко мне это не имеет никакого отношения!Это - всего-лишь детская загадка.

Mo
Moralist

Не знааааю...все не по детски

Партизан Недобитый

Это - всего-лишь, ВСАДНИК на Коне.

Mo
Moralist

Не знааааю,партизан

Mo
Moralist

Я посчитал тебя раненым

Helen Kondrashova

Мужик на лошади. Или с собакой.

Партизан Недобитый

И, смотря по какому полу!..

Helen Kondrashova

По деревянному, конечно...

Партизан Недобитый

А что?!.У Вас и лошадь по деревянному полу топала?😉

Партизан Недобитый

Ну, Вы же сравниваете!..Откуда же Вы знаете, как лошадь по деревянному полу может топать?!.😉

Партизан Недобитый

В кино?!.А помните, как кинематограф называли в самом его начале?!.

Елена Бондарь

шестиногий двуголовый хвост...

Партизан Недобитый

Нет!это персонаж 6олее реальный!

Партизан Недобитый

А чевой то такой зло6ный смайлик?

Елена Бондарь

это такой смешной... и к змею загадка подходит...

Партизан Недобитый

Какому змею?Горынычу?Но у него три головы 6ыло!

Елена Бондарь

блин, точно.... старенькая... слепенькая...

Партизан Недобитый

Ну, уж извините!Только это Вы сами!Я же ничего подо6ного не говорил и даже ввиду не имел!

Ев)))Гений Горячевский

2-х головый, шестиног хаостун!!!

Ев)))Гений Горячевский

2-х головый, шестиног хВостун!!!

Ев)))Гений Горячевский

А что такое чёрны на 1 ноге?

Ев)))Гений Горячевский

2 одноногих негра!!! чёрный на 3 ногах!!!

Партизан Недобитый

Рояль, или три одноногих негра.

Татьяна Жукова

Человек с собакой на прогулке.

Партизан Недобитый

Татьяна Жукова

Нехочу. Мне собаки нравятся.

Партизан Недобитый

Ну, значит и не узнаете, что это ВСАДНИК на Коне!

Св
Светлана

Квазимодыйрукоблуд хвостатый

Партизан Недобитый

Каждый думает в меру своей испорченности!А это ВСАДНИК на Коне.

Св
Светлана

Надо же как это очевидно!!!