Серёг@. Костром@.

Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?

Ответы · страница 23
Сергей Никонов

Хозяин выгуливает собаку

Партизан Недобитый

У собак, как и у других хищников - лапы.Животное поменяйте!..

Ольга Моисеева

Хозяин собаку выгуливает

Партизан Недобитый

Нет!У собакк, как и у других хищников - лапы.Животное поменяйте!

Никки Маус

белка на голове у лесника

Партизан Недобитый

У белки не ноги, а лапы!Это - ВСАДНИК на коне!Хотя "на коне" можно было бы и не писать!Всадник без коня - пеший!

Татьяна Сташевская

Хозяин выгуливает собаку

Партизан Недобитый

Нет!У собак, как и у других хищников - лапы!

Татьяна Васенда

даже представить страшно

Партизан Недобитый

Всадник на коне!😀

Ир
Ирина

Всадник на коне например)

Тойота

Ну, это кто -то , на ком -то

Edward

а вдруг конь на всаднике?)))

Партизан Недобитый

У всадника пупок рапзвяжется.

Edward

))))))

Edward

🤝 🥃

Наталья Иванова

Человек с собакой гуляет

Партизан Недобитый

Нет!У собаки(как и у всех других хищников, кроме свиней) лапы!

Партизан Недобитый

Не помню какое произведение и какого автора, но в нём свиньи грудного младенца, оставленного матерью в хлеву, "почикали"!

Наталья Иванова

Это называется плотоядные.

Партизан Недобитый

Люди - тоже хищники, за исключением вегетарианцев.

Партизан Недобитый

Для меня - ХИЩНИКИ!Да, и какая разница: хищники или плотоядные?

Наталья Иванова

Хищники охотятся на других животных. Ты видел охотящихся свиней? А вообще биологию почитай.

Партизан Недобитый

Ну, люди то охотятся!..Да, и охотятся, не охотятся - лопают мясо - значит хищники!

S V

Гибрид всадник и лошади!)

Партизан Недобитый

Ну, просто - ВСАДНИК!Потому-что всадник без коня - это пеший!

S V

Шучу!)

S V

✨❄️🌲🎁🥂🍾🍫✨❄️

Валерий Гончаренко

Экспонат в Кунсткамеру!!!

Валерий Гончаренко

А мы не ищем легких путей!!!

Партизан Недобитый

Он и пешком ходил, однако, и на каком-нибудь броневике ездил.Комдив как-никак!

Алёшка Мачо

Шестиногий двуголохвост

Партизан Недобитый

Нет!Это всего лишь ВСАДНИК на коне!

Партизан Недобитый

В этой детской загадке имеется ввиду то, что видно!

Человек с собакой гуляет

Партизан Недобитый

У собак, как и у любых других хищников - лапы.Животное поменяйте!

Татев

Человек верхом на лошади

Ирина Стахеева

это мутант спермотазойд

Партизан Недобитый

Раньше(года так до 1985-ого), когда в лесах ещё безопасно было, про грибы ходили.Теперь уже не ходим!

Партизан Недобитый

То криминальные трупы находят, то авто угоняют или портят их, а то и на заборы частных владений на тыкаешься!

Партизан Недобитый

Это не ужас - жизнь(к сожалению)!

Ирина Стахеева

Бог миловал не сталкивалась

Партизан Недобитый

Я тоже!(к счастью!)Но, на тех местах в лесу и на речках, куда раньше с предками приезжали на день - отдохнуть, теперь - коттеджи!

Achtiamschturmschtrullin

Это мой любимый монстр...

Партизан Недобитый

Вы это существо частенько видите, просто не придаёте этому значения.

Achtiamschturmschtrullin

Ах. так, Я и говорю. , можно говорить...

Achtiamschturmschtrullin

Нет!

Партизан Недобитый

Чего нет!..Когда ДА!Это ответ на мой первоначальный вопрос.

Achtiamschturmschtrullin

пАУК,

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ужас, летящий на крыльях

Партизан Недобитый

Ну, и фантазия у Вас!..Где Вы крылья то видели?..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Показалось, пойду помолюсь

Партизан Недобитый

Когда кажется - КРЕСТЯТСЯ!

Партизан Недобитый

Ну, а сами не могли додуматься до этого?!.Ведь просто всё!

Партизан Недобитый

Да, ладно Вам!Я не делю ум женщин по цвету волос!Брюнетки и рыжие тоже тупят в некоторых вопросах!

Ирина Волкова

Не знаю...мож подскажете?

Партизан Недобитый

Это вполне себе реальный персонаж.

Ирина Волкова

А почему вы недобитый и еще партизан?

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Ирина Волкова

Очень содержательно и прикольно)))

Эдсон

Мужик кота везёт на дачу

Партизан Недобитый

Близко...Но!..У котов, собак, как и у других хищников - лапы.Животное поменяйте!

Эдсон

Чё, мужик слона везёт на дачу!???, Во дурак, как он его в электричку то засунет?....

Эдсон

Тогда уж у коня копыта

Вера Кузьмина

Человек с котом на руках

Партизан Недобитый

У котов, как и у других хищников - лапы!Животное поменйте!

Вера Кузьмина

Значит всадник на коне...(с котом забавнее)

Николаич

мы с Трезором на границе

Партизан Недобитый

Нет!У собак, как и у других хищников - лапы.