Серёг@. Костром@.

Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?

Ответы · страница 33
Имя Женское

партизаны в засаде

Партизан Недобитый

Подумайте-ка по-лучше! 😉

Имя Женское

что? никогда ничего подобного в недвижимости не видела

Имя Женское

и это вы назвали ЧТО? они- памятник?

Партизан Недобитый

Это не я - так было загадано в книжке!

Имя Женское

эх, автор-деревня

Лидия Прохорова-Алёхина

Партизан с собакой

Партизан Недобитый

У собак, как и у других хищников - лапы!Животное поменяйте!

Лидия Прохорова-Алёхина

Не столь важно, главное - принцип!

Партизан Недобитый

Ну, ладно.Это ВСАДНИК на Коне!

Татьяна

Ящик водки и белка!

Татьяна

Шесть ног- логично,хвост- естественно, две головы- ящик водки и белочка

Партизан Недобитый

Не все бухают до зелёных чертей!

Татьяна

До зелёных нет,а белочка да

Наталья Копылова

партизан на коняге

Партизан Недобитый

Ну, в книжке было написано, что это ВСАДНИК!

Наталья Копылова

историю почти всю переписали,а загадку чтоль нельзя?

Партизан Недобитый

Да-а-а...История - это наука с непредсказуемым прошлым.

Татьяна Тчк

доярка корову доит

Партизан Недобитый

Почти!Потому-что это ВСАДНИК на коне!

Партизан Недобитый

Не забывайте про рога и вымя у коровы!А про них здесь ничего не сказано!

Виктор Шумилов

ковбои на мустанге

Виктор Шумилов

А ты посчитай

Виктор Шумилов

вся что сказал

Нина Сухова

лошадь с человеком

Партизан Недобитый

Или просто всадник!Ваш ответ правильный! 😊

Eduard

😂 Детская загадка

Eduard

Артос, или Портос, или Арамис. Не, это Чапаев)))

Кэт К.

Всадник на лошади..

Кэт К.

Ответ забыла.. пришлось подсмотреть.. 🙂

Николай Барминов

Всадник на лошадке

Николай Барминов

А есть малость другой вариант.

Ле
Лена

Наездник на лошади

Ле
Лена

😊

Н/
Натик ///////

Наездник на лошади

Andreas Fischer

А в мести в одном слове что будет

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Всадник на лошади)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Все будет хорошо! так как плохое, у нас уже было))))

Партизан Недобитый

Спасибо!Простите и Выменяза то, что напомнил Вам о Ваших неприятностях.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да от них, никуда не денешься!) Мы устроены так, что бы их преодолевать!)

Партизан Недобитый

Да!Это так!..(Увы или к счастью, не знаю!..)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Увы! К счастью, неприятностей, не бывает!

Виктор

чур, хвост спереди

Виктор

всем

Партизан Недобитый

Кроме того, кто является объектом загадки!..

Виктор

ну, колись уже со свой загадкой, закалдовавнный ты наш

Виктор

...эх...у тебя подруга умнее тебя есть? познакомь))))

Виктор

Извини, проехали...ЧЮ и остальное поправь, хотя первое - бесполезно(((

Ирина Павловна

всадник на лошади.

Где Ты Там И Я

Я бы до такого не догадался...(

Где Ты Там И Я

Партизан, как думаешь, два хвоста сзади и один спереди, что это такое?

Партизан Недобитый

Студент-двоечник на сессии!

Где Ты Там И Я

Во блиин, я думал, что это Барак Обама, ну, лан, он воспримет твой ответ , как за шутку...

Партизан Недобитый

Кто именно: Обама или студент-двоечник? 😉

Где Ты Там И Я

Это уже твои проблемы. )

Алексей Липин

Всадник на лошади.

Партизан Недобитый

На этом вопросе многие прокалываются!..

Партизан Недобитый

Когда мне этот вопрос задали, мне лет 6 было.Конечно я на него не ответил.

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Алексей Липин

Славная история, только отец не зря Вам дал свою фамилию.

Алексей Липин

А хотите я поделюсь с Вами видео?

Партизан Недобитый

Если оно есть в YOU TUBE, то скиньте ссылку - посмотрю...Я - не большой любитель смотреть про кого-то конкретного.

Алексей Липин

Хотелось бы с Вами пообщаться после увиденного

Александр Савельев Ua

Размножение собак

Партизан Недобитый

Получается восемь ног и два хвоста.И у собак - лапы!(как и у всех других хищников, кроме морских)

Александр Савельев Ua

ну это как вариант

Партизан Недобитый

Это - детская загадка, и ответ должен быть точным, а то дети "не поймут"!

Александр Савельев Ua

Ну мы же не дети. И детей здесь нет

Александр Савельев Ua

АААААААА. Тут совпадает)

Светлана Евсеева

Всадник на лошади.

Светлана Евсеева

А почему партизан недобитый?

Партизан Недобитый

Светлана Евсеева

Интересный рассказ получился,а Вы не пробовали писать?Мне понравилось!👍

Партизан Недобитый

Для того, что бы писать нужно иметь хорошую фантазию!..А я её начисто лишён!

Светлана Евсеева

Ведь всегда,что-то рассказывая,мы или прибавим или нафантазируем, так что попробуйте и думаю у Вас все получится!)))

Партизан Недобитый

В своём рассказе я ничего не прибавлял, а скорее даже убавил - не люблю писанину!

Елена Маевская

Человек с собакой.

Партизан Недобитый

Нет!У собак, как и у других хищников - лапы!Но мыслите Вы - правильно!

Партизан Недобитый

Хрен их знает!Как у человека наверное!..

Елена Маевская

Нет. У обезьян четыре руки)))

Партизан Недобитый

Ну, а моё "чудище" - это ВСАДНИК на коне!

Елена Маевская

Супер. Что то туго соображаю... спать пора наверно...

Владимир Павлов

дама с собачкой...))

Владимир Павлов

Ну тогда с собаккой..... - опят нажрался саббака!!!..)))...и на хвосте кого-то принёс...)))

Владимир Павлов

ну да....особенно всадник без головы....чё по арифметике-то было?...)))

Партизан Недобитый

А где сказано, чTо всадник без головы!

Владимир Павлов

А где сказано, что с головой?...из литературного произведения, что на ум пришло то и верно...Ну я ж тут не эрудицию показываю, просто есть повод похохмить...)))

Партизан Недобитый

Tак Tам же сказано: две головы!