Серёг@. Костром@.

Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?

Ответы · страница 35
Ольга Пинегина

Собака с хозяином.

Партизан Недобитый

У собак, как и у других хищников, лапы!Но мыслите в правильном направлении!

Просто Валентина

Всадник на лошади.

Партизан Недобитый

Да! 😊 Хотя, можно было бы написать просто ВСАДНИК, ведь всадник без коня - это пеший!

Закира Мухаметгалеева

ЗМЕЙ ГОРИНЫЧ ☺️

Партизан Недобитый

Нет!Имеется ввиду существо вполне себе реальное...

Алевтина Сазонова

Хозяин несет кота?

Партизан Недобитый

У кошек, как и у других хищников - лапы!Животное поменяйте!

..

Всадник на лошади.

Партизан Недобитый

Но, процентов 60 не знают правильного ответа.

Наталья Авдеева

Мутация осьминога

Наталья Авдеева

У вас своё мнение,у меня свое

Борис

Всадник на лошади)

Андрей Борейко

всадник на лошади.

Людмила Казанцева/князева

всадник на лошади

Людмила Казанцева/князева

во-во! а я к чему!😀

Партизан Недобитый

Ну, если исходить из этого?!.То возможно всё!

Людмила Казанцева/князева

не все, но многое🙂

Партизан Недобитый

Я имел ввиду то, что наша лужа с Вашей тоже могут быть связаны!..

Людмила Казанцева/князева

все может быть, может быть

Галина Мельникова

ВСАДНИК НА ЛОШАДИ

Юли Мельникова

И это значит Всё я решила к тебе пойду работать

Партизан Недобитый

И зря!Я давно уже не имею никакого отношения к производству!

Партизан Недобитый

Выкинули меня с завода, когда целыми цехами сокращали!

Юли Мельникова

Приветик почему это так произошло

Партизан Недобитый

Я ж говорю - целыми цехами сокращали!

Ирина Алтамирова

Всадник на лошади

Ирина Алтамирова

Я любила Nokia 3100 - украли, сын подарил мне Nokia 6300 - жива и сейчас в шкафчике, сыновья решили подарить мне сенсорную модель - это был Samsung Galaksy - украли, когда залезли в квартиру воры. Неубиваемый Lenovo тоже в шкафчике, а сейчас опять Samsung GT -19105. Только первый телефон я купила сама, остальные мне дарят сыновья - выросли.

Партизан Недобитый

Молодцы они у Вас!А я предпочитаю бюджетные модели - выбросить не жалко!..

Ирина Алтамирова

Люблю своих мальчиков всем сердцем! А у Вас есть дети?

Партизан Недобитый

Официально-моих нет!С жёнами не везло.А вот, сколько от меня бегает по миру даже не знаю!

Ирина Алтамирова

Ну ещё не всё по́теряно, а вдруг встретится та, с которой повезет?!

Владимир А

Всадник на лошади

Партизан Недобитый

О, да!Но, от сумы, от чумы, от тюрьмы, от войны, как и от смерти не зарекаются.(извиняюсь конечно)

Партизан Недобитый

Как там у вас на Дальнем Востоке погода?У нас в Самаре сегодня было с утра солнечно и тепло(до +12), а сейчас(в 16 часов) нагнало облачность.

Владимир А

У нас тепло и сухо, сегодня были на даче, укрывали клубнику ,скоро заморозки станут постоянными. Хотя они уже и были, в ванне толстый слой льда.За Амуром снова есть пожары, с утра сильный запах был.Температура такая же как у вас.В Хабаровске живем.

Владимир А

А вот пару дней уже днем 2-4 тепла

Партизан Недобитый

У нас ночью столько, а днём до (+12).Почти лето!..

Ольга Сема

человек с собакой

Ольга Сема

пусть это будет лысая доярка))))без обид

Партизан Недобитый

Возможно...Хотя...Боюсь, что онкобольную не допустят до такого рода работы.(шутка)

Партизан Недобитый

Ну, какие в наших деревнях девушки(женщины)-неформалы?!.

Ольга Сема

а вы давно в деревне были в последний раз?

Партизан Недобитый

Дача на окраине деревни.Девушки - вполне себе без заскоков.

Гортензия Садовая

Пастух или доярка

Гортензия Садовая

Славно поболтали, Александр. Хорошего настроения. .... У нас время позднее

Партизан Недобитый

Вы на Дальнем Востоке живёте?

Партизан Недобитый

О6ласть то какая или край?

Гортензия Садовая

Хабаровский кр, городок на нижнем Амуре

Партизан Недобитый

Я почему-то так и подумал.

Elena Rosior

человек на лошаде

Elena Rosior

у меня их нет -но я думаю надо бы их переставить в цифру 3

Elena Rosior

да если не добили - точно хитрый😀

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Elena Rosior

Замечательно -- а я когда искала имя для псевдонима - то не могла найти и зашла в буквицу и составила его по значению так получила!

Марина Пелагеина

Человек с собакой

Партизан Недобитый

У собак, как и у других хищников - лапы.Животное поменяйте"!

Марина Пелагеина

Ну человек на коне, с конем. Какая уже разница

Марина Пелагеина

Типа всадник не человек? А если всадница?

Партизан Недобитый

А у всадницы - два хвоста.

Партизан Недобитый

У лошадниц волосы на головах в хвост затянуты!..😉

Партизан Недобитый

Я многих лошадниц видел - почти у всех длинные волосы.

Партизан Недобитый

Моя троюродная племянница лошадками увлекается.Волосы у нее - супер.😉

Айдос М

Всадник на лошади

Айдос М

А если 1 голова то Всадник без головы

Партизан Недобитый

Ну, это только в романе Майна Рида.

Партизан Недобитый

Красивая легенда!Не более...

Айдос М

Сказка ложь, да в ней намек

Партизан Недобитый

Сказки я любил только в детстве!Хотя, и теперь иногда хочется вернуться в те годы(или годА).

Партизан Недобитый

Хотелось бы конечно, что-бы не гады...

Партизан Недобитый

И от тех людей, которые рядом с тобой!

Св
Светлана

Всадник на лошади

Св
Светлана

А почему партизан недобитый? 🙂

Партизан Недобитый

Св
Светлана

Ладно, ты партизан, а от кого прячешься?

Партизан Недобитый

Да, ни от кого я не прячусь.

Партизан Недобитый

!6.30, но темнеет моментально!

Партизан Недобитый

У вас сейчас наверное 22.30, либо 23.30, а то и за полночь?!.

Партизан Недобитый

Самара!Нажимаете на фотку и там вся инфа.

Галина Кузьмина

человек с собакой

Партизан Недобитый

У собак, как и у других хищников - лапы.Животное поменяйте!

Галина Кузьмина

бедный партизан!!! тяжко? уж лучше бы добили

Партизан Недобитый

Пойду - погуляю по минному полю!

Партизан Недобитый

Просто мне нравятся МЕДВЕДИ!

Партизан Недобитый

Вы сами мой ник вспомнили...

Галина Кузьмина

не вспомнила а прочитала. да не важно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Всадник на лошади

Стивен Кинг

а 8 ног 3 головы и 2 хвоста?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Два всадника...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Откуда курочка то взялась??

Стивен Кинг

а откуда лошадь и всадник?