Серёг@. Костром@.

Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?

Ответы · страница 5
Сергей

Всадник. Шесть голов, пять ху@в, три хвоста, одна п@да. Что это?

Партизан Недобитый

Три богатыря.Алёша на кобыле.

Надежда Зверькова

человек с собакой-кошкой и т.д, что же Вам кажется может быть?

Партизан Недобитый

У хищников - лапы!Животное поменяйте!

Сергей Субботний

это знаем. а вот ответьте: шесть ног, одна голова, один хвост.

Елена ******

Это просто! Человек сидящий на четвероногом млекопитающем!

Партизан Недобитый

Да! 😊 Всадник на коне.

Татьяна Хармац

У нас ещё вторая была. Шесть ног, одна голова и один хвост😁

Партизан Недобитый

Сначала Вы ответьте на мой вопрос...

Фарид Мустафин

чудо юдо😀 😃 😃 😄 😁 😆 😆 😅 😂 🤣

Партизан Недобитый

Не чудо и не юдо, а ВСАДНИК на Коне!

Inga Hranova

опять загадки. зачем. даже если тебе ответят, легче станет?

Партизан Недобитый

Ну, если Вы ТАК считаете, зачем тогда вообще отвечаете???...

Партизан Недобитый

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!

Тимербулатов Рамис

Всадник а вот пять голов три хвоста пять хуев одна пизда😁

Партизан Недобитый

"Три богатыря" - Алёша Попович на кобыле.

Товарищ Товарищасухова

и еще пара похожих мелочей. Это барышня верхом на кобыле...

Партизан Недобитый

Это ВСАДНИК.Так как, у болльшинства барышен волосы длинные и убраны "в хвост"!

Товарищ Товарищасухова

похожая загадка, - Шесть голов, три хвоста, пять @@ёв, одна ....?

Алексей Лебедевич

Неужели - всадник на лошади (ишаке, верблюде, олене, слоне)?

Vladimir Neizvestnii

мутант... хотя есть какое то насекомое. название не помню..

Партизан Недобитый

Не люблю, когда взрослые люди показывают язык...

Нина Александровна Гаджирагимова

Наверное, человек едет или идет на четвероногом животном

Денис Гвоздев

сказки любишь...извини не люблю вопрос на вопрос отвечать

Ljudmila Люсенька

я подсмотрела!!!@! это всадниииик нааа лошадиии!!!!!!!!!😀

Партизан Недобитый

Вы красива, молода, успешна(смею надеяться)!И, судя по кольцу на пальце, Вы замужем?!.Но, раз Вы зашли сюда, значит Вам чего-то не хватает.Так?..

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Ljudmila Люсенька

ПРИКОЛЬНО👍🙃👍дед молоток,ящику имя дал,а я уже не блонд,а рыжая....

Партизан Недобитый

Спасибо!☺️Никого эта моя история равнодушным не оставила!Почти всем нравится!..😉

Ljudmila Люсенька

Занимательная потому что👍

Дания Еникеева

человек с собакой или еще с каким то четвероногим другом

Партизан Недобитый

У собак, как и у других хищников лапы!А это ВСАДНИК на коне!Хотя, "на коне" можно было бы и не писать!Всадник без коня - это пеший.

Mila Yuzjalina

Всадник на коне, но читала, что голова может быть и одна...

Князь Мышкин

ну да - всадник бес головы

Татьяна Меренюк

Это так как 18 ног, 6 голов, 3 хвоста 5 членов и одна пиз....?)))

Партизан Недобитый

Ну, что же это?(ответ на мой вопрос!)

Татьяна Меренюк

Картина Три богатыря на лошадях!)))

Партизан Недобитый

Ну, это Вы на свой вопрос ответили, а я просил ответ на свой...

Татьяна Меренюк

Как на меня... то всадник без головы везде сказано в мифе!)))

Партизан Недобитый

Загадка - детская, а не про мифологию.

Michael Lvovich Kunin

На гору поднимается на 3 ногах ,а спускается на четырех !

Партизан Недобитый

Ответ на мой вопрос - ВСАДНИК на Коне.

Michael Lvovich Kunin

А почему не навелосипеде !

Партизан Недобитый

Внимательно загадку прочитайте!Шесть ног - где у велика и велосипедиста шесть ног?И двух голов нету!И хвост - где?!.

Michael Lvovich Kunin

А руль .А педали !А ручки тормозом и два колеса !Не сойдут ???

Партизан Недобитый

Нет!Голова - есть голова, ноги - есть ноги, А хвост - есть хвост.

Michael Lvovich Kunin

Ладно ! Кто на гору поднимается на трех ногах ,А спускается на четырех!

Татьяна Конова

Двухголовый шестиножный однохвост! угадала???😄 😀

Татьяна Конова

а по конкретнее не знаю🙂

Татьяна Бутенко

Наездник. На лошади, осле или верблюде не имеет разницы.