Серёг@. Костром@.

Шесть ног, две головы, а хвост один. Что это такое?

Ответы · страница 50
Сергей Иванович**

Змей горыныч.

Анютик

овечка Долли

Andreas Fischer

У меня день рождения в Июле 26

Анютик

поздравляю вы Лев - царь зверей правда в этом году 27 июля было затмение ну да ладно может быть Вас пронесёт

Andreas Fischer

Доброе утро у меня всё хорошо

Andreas Fischer

Спасибо Анюта а вам жилаю всего самого наилучшего в этом мире Щястье и добра

Andreas Fischer

Доброе ночи деньги это зло

Лика***

Змей Горыныч

Лика***

Ну что ж Вы...... А почему старый то?))

Лика***

Да.. Мочему то не говорят: дурак молодой)

Партизан Недобитый

А молодые - видать, все дураки!

Лика***

Глыпые, несмышленые)

Партизан Недобитый

Которым так-же и сперматозоиды ум затмевают!

Бегимбетова Баянкуль

Что ? Или кто?

Бегимбетова Баянкуль

выложить цифру 3

Бегимбетова Баянкуль

может слово три

Партизан Недобитый

У меня на спрашке есть ещё несколько вопросов - увидите?..Отвечайте!Я всегда рад...С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Бегимбетова Баянкуль

Спасибо!!! И ВАС с ПОБЕДОЙ!!!

Марина Черкас

Рассказывай!

Марина Черкас

Красота!А У нас то снег,то дождь!Бякошная погода!

Партизан Недобитый

Снег и сейчас идёт!Многие деревья ещё с листьями стоят - такие снежные шапки!

Партизан Недобитый

Очень красиво!Я впервые за последние несколько лет вижу, что-бы дети в снежки играли!

Партизан Недобитый

Ветка вот сломалась довольно большая.Зато сразу светлей стало!

Партизан Недобитый

Да, карагач растёт под окном!

Наталья Рожкова

Ты на ишаке...

Партизан Недобитый

Что-то я, в фильмах про войну, партизанов на ишаках не видел!А почему не на лошади то?

Наталья Рожкова

А потому что вы не на писали где это было и когда и не с вами...Шутка это просто.Да хоть на слоне....

Партизан Недобитый

Ну, вообще-то, это просто - ВСАДНИК!

Наталья Рожкова

А почему вообще стоит вопрос что это такое,что всадник неодушевленный предмет?И что у всадника есть хвост и 6 ног,2 головы?????

Партизан Недобитый

А всадник без лошади - это уже не всадник, а пеший!

Наталья Неизвестная

летучий змей

Партизан Недобитый

А по-реальнее что-нибудь?!.

Наталья Неизвестная

мальчик с собакой и воздушный змей

Партизан Недобитый

У собак, как и у других хищников - лапы.

Наталья Неизвестная

это живое существо или нет

Партизан Недобитый

Вы ответили почти правильно!Поменяйте животное!..

Нина Стецишина

партизанишь?

Партизан Недобитый

Отвечаете вопросом на вопрос?

Нина Стецишина

Ну, хорошо. Паук двуглавый

Нина Стецишина

Тю. Да я же зоотехник. Даже и не подумала об этом. Ну, надо же.

Партизан Недобитый

Меньше всего всегда думаешь о самом простом!По себе знаю...

Елена Копытина(Олексенко)

змей горыныч

Партизан Недобитый

Не то!..Это - более естественное!..

Партизан Недобитый

Спасибо конечно!Но, кофе на ночь не пью!🥃 🥃 🥂

Партизан Недобитый

Ага!Совсем другое дело!Спасибо!😉

Лана Соколовская

Змей горыноч

Партизан Недобитый

Нет!У горыныча три головы было!

Партизан Недобитый

Если я не ошибаюсь, у Горыныча и лап четыре было!

Партизан Недобитый

Ды, нет!..Вы это видели и не раз!

Лана Соколовская

Это женщина .. Правда у не хвостов больше 😃

Лилия Липатникова

Змей Горыныч

Партизан Недобитый

У горыныча три головы было, шесть и девять...

Лилия Липатникова

А почему партизан недобитый, добить забыли?

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Эльмира Фассахова

😀🐄 🐄

Oksana Homochka

он без рогов?

Партизан Недобитый

Ну, здесь, как видите - без рогов!

Партизан Недобитый

Ну, скажите Вашу версию!..

Партизан Недобитый

Ну, Вы написали о рогах...Значит, имели что-то сказать?!.

Татьяна Логинова

пьяный мужик

Партизан Недобитый

Оригинально, смешно, но - неправильно!

Татьяна Логинова

Почему? Когда ползёт: 2 коленка, 2 ноги, 2 руки, 2 головы (одна мычит, другая что-то произносит), а хвост, так это сосед, с которым бутылочки делил.

Партизан Недобитый

Нет!Потому-как сейчас многие предпочитают ни с кем не делиться!Да, и коленки, они где?!!На голове что ли?!.

Вика Родионова

Змей горыеыч

Партизан Недобитый

Вы уже, по-моему, отвечали на мои вопросы и должны знать, что в них всё не так просто...

Партизан Недобитый

Ну, и ладно!..То, что имеется в виду вовсе не сказочное и не страшное...

Се
Серенький

Змей Горыныч

Партизан Недобитый

Нет.Имеется в виду персонаж вполне себе реальный, а не сказочный.

Партизан Недобитый

Нет.Это - всего лишь ВСАДНИК на Коне.

Елена Митяшова

не встречала

Елена Митяшова

не встречала ,сейчас это диковинка

Nikola Mahkov

это-Па-р-нуха

Ол
Олька

что??? это- всадник на коне!!!

Жанна Попова(Зверева)

Змей горыныч

Партизан Недобитый

У этого змея было три головы!

Анна Константинова

Змей горыныч

Партизан Недобитый

Нет!Это существо вполне себе реальное!