Ле
Легенда

Посещаете ли вы кинотеатры?

–2
Ответы
Федор

Слушайте-давно уже нет. Но, если честно-и не тянет "на огонек". Во-первых-не встречалась давно уже реклама какого-то фильма, что вот "все бросил-и пошел смотреть". Во-вторых-у меня есть кинотеатр рядом с домом-в Молле(одном из...), куда я хожу в магазины. Так вот-я постоянно наблюдаю там посетителей и завсегдатаев этого кинотеатра-с попкорном, со стаканами кофе и газировки, галдящих(и вообще у меня такое ощущение, что они ходят туда-сюда прямо во время сеансов)-вот в такое кино я как-то и не хочу...

Алекс Венцель

Несколько лет не был: Там в основном американскую чушь крутят да боевики...Удобнее кино дома смотреть сидя на диване в тишине...

Елена Кошкина

Никакого. Уже много шедевров пересмотрела.

Вера Гудкова

Последнее время смотрю фильмы по интернету, бываю в кинотеатре раза два в год.

Алекс Венцель

Там тоже с рекламными паузами?

Елена Кошкина

Бывает.

Вера Гудкова

У нас нет рекламных пауз, всё как было раньше.

Ник Ци

Туда ходят ТОЛЬКО себя показать...почавкать 😁😁 Не хожу. Есть торренты, и любые новинки фильмов 👍

Ма
Марина

Со времен начала пандемии не была там. А сейчас и времени нет, и желания.

Максим Jw

Нет.
2-3 кинотеатра в Алматы снесли и на их месте построили Макдональдс.

Ле
Легенда

Неужели ему столько места надо.

Максим Jw

Рядом с Маком есть стоянка и/или парчок 🙂

Лис Плискен

переодиечски... оч люблю но последнее время довольствуюсь телевизором

Y. V.(George)

СЛИШКОМ НАКЛАДНО НЕТ ДОМА В ОНЛАЙНЕ СМОТРЮ.😎✌️🌸🌷🌹

Чужой

Интернет, работа. совсем позабросил это дело, а жаль.

Николай Костров

В моём регионе, закрыт Кинотеатр, Пандемия.

Bob Rob

давно не хожу ,все дома можно посмотреть

Валерий Ратников 🇨🇳

хрумкать хором в темноте, не прельщает.

Валерий Ким

Посетил медийную выставку Ван Гога...

Ле
Легенда

Как впечатление?

Валерий Ким

Необычные впечатления. Как в кино, но можно лежать... Как в кино, но экраны расположены вокруг на 360 градусов...

Ле
Легенда

Картины не настоящие? На экране.

Ле
Легенда

Это Ваня Гог.

Валерий Ким

Ну вроде бы он...

Юрий К.

Да Домашние, почти каждый день!

Григорий Шапиро

Бывает.Внуки вытаскивают...

Геннадий Васильевич

Нет, как построят, так буду.

Алекс С

что ты если токо в калькуте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что там теперь смотреть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие у нас фильмы по ТВ?Все древние как говно мамонта и крутят одни и теже через день 2 недели.Или старые фентези-сериалы про "хороших и честных ментов".Ты можешь весь этот бред смотреть?

Ле
Легенда

Иногда выберу что-нибудь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из чего выбирать.По одной программе постоянно одни и теже мультики про богатырей и серого волка уже с весны.По другой про машу и медведя с прошлой зимы.ОДНИ И ТЕЖЕ!Ни кто и ничего давно не снимает.Даже наших идиотских фильмов.

Друг Михаила

Уже нет, нечего смотреть

Евгений

Лет пять как не посещал.

Вадим Семененок

Забыл когда это было😊