Гармония And Грация

Зависит ли умственная способность человека от цвета волос или их отсутствия ?

Ответы · страница 4

Я не верю в это. Есть и блондинки очень умные) Это все стереотипы...

ᚦᛊ∨ᛁ

....а знаете....связь есть....и совсем не такая как принято считать...)

Надежда Котенко

нет, скорее количество волос от состояния луковиц в вашей голове

Дмитрий

Руководство СССР сменялось по принципу: лысый-волосатый-лысый...

Anatoliy Rybak

С возрастом повышается умственная способность! По себе знаю...

Юрий Неверовский

Не думаю, но на блондинок в этом смысле надо обращать внимание

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно....говорят же про женщин:-Длинный волос - короткий ум...

Yusuf. S

незнаю эсли хочиш знат перекрась волосы если поумнееш то да

Yusuf. S

ты умная не сомненно .но ум даётся каждому столко сколко надо не болше ато будед ему это на вред

Гармония And Грация

У во вред - это что-то новое., спасибо ..))..

Вадим

Это к американцам...Они.обожают чего нибудь по исследовать...

Евгений

Конечно! Я как начал стричься наголо, сразу заметно поумнел

Валерий Герасимов

От цвета - ТОЧНО зависит!!!!....Особенно от НЕЕСТЕСТВЕННОГО!!!!!

Миша Непочатых

по факту нет. но хочется чтобы эта способность была у лысых.

Сергей Ковалев

вы хотите сказать что умные волосы покинули дурную голову?

Альберт Айбулатов

у нас на востоке говорят на хорошей крыше не растет сорняк

Нета

Зависит от качества серого вещества, волосы тут не при чем

Галина Ножничкина

Ерунда, цвет волос и глаз не зависят от отсутствия мозгов.

Игорь Коскин

Не бойтесь не зависит.а то что блонда.это просто анекдоты

Михаил Алексеенко

Облысение-один из признаков взросления, как ни печально.

Владимир Кириллов

Порой кажется, что зависит (не принимайте на свой счет).

Сергей П

Да, так же как и от того, как коротко он подстриг ногти)