Тим
Тим

Все мы знаем про напряженные отношения между Украиной и Россией! Были ли у вас такие ситуации, когда собеседник из одной из этих стран узнав откуда вы, допустим он(а) из Украины, а вы из РФ, отказывался вести с вами дальнейший диалог?

215
27
0
Ответы
Ми
Мира

Нет не было, я вижу, что это насаждают по телевизору, зачем то травят народ друг на друга, общалась в другом сайте с украинцами, но вопрос не касающеющейся политики, очень позитивно, но сразу оговорили, что тему политики не поднимать, вопросы не задавать и каждый понимает что почему.....не стали даже на это тратить свое драгоценное время.

0
0
//
/Светозар /

Нет вроде ,так как у меня нет ненависти к украинцам совсем )У меня были короткие переписки с людьми из Украины ,в ВК ,в 17 году,никто там не обзыаал меня никак,а писали из Львова например ,или другой части страны .Да и здесь нет неприязни к украинцам

0
0
Тигрёнок Пушистый
Тигрёнок Пушистый

Если брать во внимание только реал, то все мои знакомые которые с украины, очень сильно не поддерживают то что там творится. А инет, ну ему я не верю.

0
0
Галина
Галина

Общались с женщиной в сети. Она с Украины. После событий, она написала, что удаляется из друзей и не будет общаться больше, потому что боится.

0
0
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

Квасные патриоты в кокошниках и ярые самостийныки, в меру своих сил, засирают Спрашивалку. Но ещё далеко не так, как другие сайты. ))

0
0
Елена
Елена

Было, украинка из Кривого Рога , сказала мне , что русские оккупанты и ватники, я ей сказала, что она дура и больше я с

1
0
Та
Татьяна

нет. мы даже дружим.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

я отказываюсь заключать контракты с предприятиями украины. зона риска,проблемы с выполнением заказов вероятны...

0
0
Леζенӄɋ Ӄ 🌞
Леζенӄɋ Ӄ 🌞

Было, я отказывалась от диалога из за немотивированной агрессивности, как раз украинских пользователей.

0
0
Юрий
Юрий

некоторым собеседникам достаточно было узнать, что я из Европы, чтобы начать крошить на меня булку.

0
0
La Testa
La Testa

допустим наоборот, из России начинал мне доказывать, что меня не существует (М.О.Булгаков)

0
0
Епифания
Епифания

Немного не так! Между Путиным и Украиной война! А откуда человек мне совершенно не важно

0
0
Наташенька
Наташенька

В Турции соседи были с Киева...занимали друг другу место на пляже...по очереди)))

0
0
К@
Калинка @@@

Хамили. Но,украинцы прекрасно приезжают к нам и работают. Конфликтов нет

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не было, а если бы и отказались я не сильно и расстроилась бы

0
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

у меня много друзей с Украины и мы отлично дружим

2
0
GN
Giyom Nogare

Ну, к сожалению, по-ходу там все сейчас полные Бараны, зомбированные, с "промытыми" мозгами. Так что, не особо удивлюсь, если конченный, безграмотный Укр, которому с самого детства ВРАЛИ (жестоко, и продолжают врать и зомбировать), по поводу всего, узнав, что я из РФ - перестанет со мной общаться. Да - а НАС РАТЬ!!!! А их - СКОЛЬКО???? Раздавим, как Клопа, Бля! И рыпнуться не успеют. Поколение Дегенератов! Историю пусть учат. А не "переписывают" её, на свой лад! Идиоты!

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

А мне попадаются хорошие люди! А ты что это злой такой?? нельзя новый год начинать со злости!😃

1
Шепот
Шепот

Один обозвал нецензурно, думая, что я с Украины

3
0
Шепот
Шепот

Хотя я с России

1
Тим
Тим

Я думаю неважно откуда вы, проблемы между государствоми не должна влиять на отношения людей друг к другу

1
Шепот
Шепот

Так и я о том

1
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Хамить начинал...один раз было так((

3
0
УВ
Уася Вялый

Нацисты, блин. Я тож на таких нарывался.

1
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

До сих пор неприятно...вначале диалог отлично шёл...и вдруг...просто капец...брр...неприятно

1
БЧ
Бес Чик Арабеск

Я за пятый Интернационал!!!

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Нет, такие пока не попадались...

0
0
АТ
Ангелок... Та Ещё)))))

Из Украины...всё время зацепал.

5
0
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Пока не было... Жаль, что они не понимают, что они такие же русские, только живущие на "Окраине"...

1
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Добрый день, Марусенька!... С Новым Годом Вас!...🎄🌹😘

1
АТ
Ангелок... Та Ещё)))))

Добрый день!С Новым годом!

1
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Благодарю!...🙏🤗😊

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Никто никогда не отказывался

0
0
Следующая страница
Похожие вопросы
Напишите кто-нибудь реальные примеры из жизни диалогов с фразой "Не философствуй"
Один ориентируется на информацию украинских журналистов, другой русских...можно ли назвать их диалог беседой?
В глубине человеческого одиночества человек ведёт диалог с добром и злом. Самое главное что бы в одиночестве человек ра…
Часто ли вы в диалоге обращаетесь к собеседнику по имени?
https://distribution.faceit-cdn.net/images/b8933196-cd3c-4702-8304-26f257558000.jpeg 3 октября в MTS Live Hall в Челяб…
Стих Лермонтова красивый диалог для, мальчика и девочки 13 лет , кто подскажет какой, для школы ?
Может кто подскажет красивый стих диалог для мальчика и девочки 7 класс из Лермонтова??
Люди, которые задают вопросы, но не общаются в диалогах. Зачем они здесь? И как вы к таким относитесь?