Са
Салфетка

🖼 А вы умеете сжигать мосты?

Ответы · страница 2
Александр Кашкаров

Реку переплыть, скалу преодолеть, болото перейти-на-й нам мосты, в лесу костёр разжечь печенки в нем испечь.

Игорь Немчинов

Я к жизни отношусь филосовски. Что то сжигать это прероготива женщин) а я анализирую помню и делаю выводы!)

Алексей Закурдаев

В жизни всё не просто, а сжигать следует все...., ведь она, жизнь, продолжается!, и не важно сжёг или нет...

Ми
Михаил

А зачем? Если тот берег хреновый, нечего по нему и ходить, а сжигать время тратить, это лишнее я думаю

Владимир Строганов

Мосты съедающие краски,
Из переулков темноты.
Дошли, до крались без опаски,
И унесли с собою сны...

Саша Аут

Чему положено сгореть - сгорит само. С утверждением не согласен. Самое непростое чуточку другое.

Са
Салфетка

Расскажите

Саша Аут

Даже если тебя скушали у тебя есть два выхода. Выбор конечно труден порой, но это не самое непростое, самое непростое остаться человеком. А жечь или строить мост зачастую дело случая и случай этот точно знает с кем тебе по пути, а с кем нет.

Са
Салфетка

Спасибо

Алексей

Вот ещё, спички тратить, пусть жгут те, кто на противоположной стороне, а мы к этому подтолкнём!

Саша Аут

Сжигать мосты ваще не сложно, бензин, бумажка, коробок... Не думаю, что это можно, но я бы смог)))

Са
Салфетка

Браво 👏

MคLꭵήค

Нет. Время само подсказывает от кого лучше держаться подальше, а кому можно дать второй шанс)

Снегурочка

🖼 с добрым утром! Не умею. Стараюсь остаться в хороших отношениях.

Са
Салфетка

Добрый день) я стараюсь быстрее сжечь, чтоб остаться в хороших отношениях.

Валентина Пашина

Сожгла все мосты. Теперь ищу лодочника, надо быстренько туда и обратно сгонять на тот берег

Са
Салфетка

Обратно то зачем?

Альберт Кухарский

Да,если я в тягость человеку или он мне.Приходится рвать отношения,толи дружба толи любовь

Владимир Краснов

Лучше не увлекаться темой. Может сложиться после придется встретиться. В ином качестве.

Са
Салфетка

И салют зажжём))

Владимир Краснов

Запустим. Китайский. Сразу несколько вариантов. И на сеновал ... по традиции.

Са
Салфетка

Сеновал не обязательно 😁

Владимир Краснов

Юлия, тогда программа не в зачет. Придется начинать все начистовик.

Са
Салфетка

Для этого и сжигают мосты...чтоб начать всё сначала)

Мишутка Северный))))))))

Агаа сейчас прямь таки взял, и пожег. Мосты надо беречь, потомучто их осталось немного.

Са
Салфетка

Новые ж строят

Сергей Быков

Все умеют хлопать дверью, некоторые потом в неё стучатся. Мост спалить надо с победой.

Идём В Леса

🖼

Николай Трофимов

Иногда,даже ошибившись,сгоревший мост может изменить нашу жизнь в лучшую сторону!!!

Са
Салфетка

Для этого его и сжигают....чтоб лучшее пришло)

Николай Трофимов

Как узнать какой сжигать!?!?!

Са
Салфетка

Почувствуйте

Руслан Лобода

Я в основном, по товарным состава с бензином,,,,, но если надо, то мост не проблема 🤣

В*
Владимир ***

УМЕЮ И ЖГУ !!!!! И В КОЛОДЕЦ ПЛЮЮ ( ЧТО БЫ ПОТОМ ТОЧНО НЕ ПИТЬ ) .... ПРАВДА ... ( Я ПРО СЕБЯ )

Са
Салфетка

Прально)

Са
Салфетка

С недавних пор

Елена

Я их ещё и взрываю для полной уверенности,что не смогли притащиться по ним обратно)