Фариза Карменева

Как вы думаете, можно ли сохранить любовь чистой и сильной в вихре бытовых проблем?

Ответы
Женя Бойко

Любовь! Это труд!

Любить, любящего тебя, человека!!
Вот он источник!!
Бесконечного трепета!!
Каждая улыбка; каждый нежный взгляд; каждая секунда рядом!!

Любите!!! Любите без остатка!!!
Только искренность, ключь к счастью!!
Только чистота души, дает возможность наслаждаться, каждым мигом!!
Проведенным с человеком!!
Который дарит вам смысл жизни!!
Стремление достичь высот!!
Вспорхнуть за звездой!!
Идти по жизни, не касаясь земли!!

Берегите это чувство!!
Лишь Вы: являетесь его создателем!!
Лишь Вы: прикладывая усилия, сможете продлить его!! Превратив в вечность!!
Лишь Вы: должны осознать!! Любовь- это труд! Бесконечное создание! Ежедневное покарение! Как в первое время- пока не получили заветное ДА!!!!
Тут только начинается, именно тут!!
Создать, каждый день, новый сюжет Вашей жизни!!
Который, пусть не в корне, но отличается от вчерашнего!!

Счастья Вам желаю!!
Создавая- трудитесь не покладая рук!!!

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 😉

Фариза Карменева

В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ - согласна полностью

Ко
Кот

Да!!!это будет оставаться одним из самых сильных стимулов'для сохранения любви-вы должны знать оба и верить-что только вы и никто более другой не в силах сохранить-это поистине волшебное чувство'кроме Вас самих!!Удачи Вам и берегите любя друг друга!!!!!

Фариза Карменева

спасиоб!!!

Виктор Черномазов

можно но удается лишь единицам хотя пытаются все. песня-ах все это прожито,ах все это прошло , а сердце так разбито -как будто нет его. путь к богу проложен через страдания. ум , расчетливость от дьявола а вера надежда любовь от бога

Эльвира Жабагина

можно, нерешаемых проблем не бывает, жизнь состоит из проблем, без них она скучная, даже свадьба, суета,подготовка-это тоже проблема, а любовь как стекло разобьёшь не соберешь, и каждый должен это помнить.

Де
Дед'уктор

Нужно быть достаточно сильным морально, физически, эмоционально и волею, социально, конечно. Иначе, либо сами застрелятся, либо инфаркт и гемо8ой доканают!*)))

Ольга Петровна

Нужно,а бытовых проблем не бывает их придумывают для того чтоб оправдаться.Не удивляйтесь мне 55 лет.Мы долго с мужем вместе.Поверьте я знаю что говорю.

Сергей Иванский

Конечно... если действительно любят друг друга. то бытовые проблемы становятся счастливой жизнью... с небольшими ухабами по пути...

Фаина

Можно и нужно!Всякие отношения-это сложно! Но если вы хотите быть рядом даже тогда, когда все плохо-значит это по-настоящему!

Светлана Sh

если не создавать себе этих проблем, то можно. Все наши проблемы мы сами себе создаем, в большинстве случаев на ровном месте

Из Свиней В Кабаны

со временем в любом случае померкнет,но поддерживать её свет и первозданную чистоту возможно при участии обоих партнёров.

Сергей Баландин

Она только сильней, если проблемы решаются совместно. И пропадает если проблемы решаются без участия одного из партнеров.

Евгений Апсаликов

любовь априори не может быть чистой- хлорки не хватит, а силу любви в лошадиных силах не померять, значит нет её силы то

Просто...я

быт съедает конечно ... но.... чтоб не развалилось нужно друг друга лучше слушать и слышать..... все остальное преодолимо

Ольга Домничева

если она изначально была сильная и чистая, то бытовые проблемы ей не почем. И быт разобьется о монумент такой любви

A҉n҉g҉e҉l

Если это любовь, ей не страшны никакие преграды. А если отношения разбиваются о рутину, то никакой любви не было...

Dilshod Abdurahimow

наверное если оно есть

Аркадий

А, причем тут проблемы? Их надо просто решать! Как раз без проблем, без совместно преодоленного любовь и чахнет!

Агафон С Кубани

а причем любовь и бытовка когда любишь и рядом любимый человек, то и бытовые проблемы уходят на задний план.

Кенжебек Калмуратов

очень сложно надо работать обоим над этим прежде всего уступать и думать как отнесется к этому ваш партнер