Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы суши- роллы как предпочитаете кушать; руками, вилкой, или палочками?

Ответы
Алексей

А я их не ем, чёйта не прут меня они, чи не блюдо, это ведь еда для нищих = как пицца - объедки с барского стола, разогретые на лепёшке. Также и устрицы, в древнем Риме ими кормили рабов, они легко добываются на мелководье, не требуют приготовления и имеют высокую калорийную ценность, что не маловажно для рабочей силы, а сегодня это чуть не культовое блюдо для элиты🤷‍♂️😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не употребляешь в пищу и не надо) Олигарх какой)))

Алексей

А олигарх тут при чём, или просто словечко понравилось, что вставляешь его в каждую дырку?😄

I.𝕂öt

умею палочками, но мне не нравится пресный рис и в целом слишком липкий мне попадался т.е. вкус так себе и единственный рис который я бы ел килограмами наверное, это тот который попробовал в таиланде.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за ответ) на тему рис) да вы правы

I.𝕂öt

в таиланде кстати его очень вкусно готовили, как-то с яйцами кажется и с их травой и креветками и это было офигенно (рядом с отелем местные держали типа домашней кафешки и в целом готовили не такое острое)

I.𝕂öt

😋да, да, очень вкусный, рекомендую)

Николай Ntv

Никак. Подруга в кафе от них глист наловила. Хорошо я не ел. Мне копченого крылышка и Фри хватило. А она месяц в больнице. Ходил к ней, похудела, одни глаза торчат. Сейчас нормально всё.

Михаил Батов

Руки... вилки... палочки - это вчерашний день! Надо идти в ногу с веяниями 21-го века! Ем, как Пацюк в фильме "Ночь перед Рождеством". Телепортирую роллы прямо в рот из витрины...

Михаил Батов

Благодарю за высокую оценку моей попытки идти в ногу со временем!...

Прохор Молчанский

Я их не разу не ел, нет принесли на пикник какую-то ерунду. Я вилкой попробовал. Херня. А мне говорят - это роллы. Вы глупые, у нас в России , столько блюд и рыб

Victor. By

щи лаптем хлебаем, так о каких палочках разговор?да и вилкой мы не приучены (по мнению европейцев)...так что по рабоче-крестьянски, ЛОЖКОЙ !!! 😁✌️👍

Юрий Ласковец

вааще то наша княжна научила пользоваться франков вилками. и купацца

Надежда Компас - Но Не Твой!

Приятного аппетита

Victor. By

единственное что у них вкусное, так это вискарь...а в остальном так нас и дома не плохо кормят

Victor. By

кстати жена такие роллы лепит, япошкам и не снилось, палочки свои проглотят

Юрий Ласковец

текила ничо

Victor. By

текила тоже тема

V/
V/S/G/

как то давно у нас тащил службу парнишка с дальнего востока и он нам расказывал про то что и как они кушают с тех пор я не любитель восточных яств

Екатерина Плющенко

Считаю, что их нужно есть полочками. А тк я палочками практически не владею, не люблю это блудо. Да и вообще предпочитаю мясо и рыбу в чистом виде

Вуаля.

Как цветы себя засушим ,
Если души не удушим .
В мире тайный был изъян ,
Он давно аэроплан .
Мы попляшем на руинах
Вроде девушек старинных .

Ден Люк

палочками )) одно время даже собрал целую коллекцию палочек ))... есть корейские , японские , китайские .... они кстати отличаются друг от друга

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже не знала) думала везде одинаково

Ден Люк

Китайские самые длинные ... Корейские с уплощенными кончиками и часто металлические .... японские с острыми концами и самые короткие из трех

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! сколько всего нового...

Ден Люк

😉 я тут недавно понял что кукурузные палочки тоже удобнее есть палочками ))).... если руками кушать, руки липкие становятся ).... а палочками и аккуратно и руки чистые )

Ис
Искатель

пытался .. палками .. плюнул - не цензурно . вилку бросив ложку взяв стал как веслом махать ..здобрил чесночком .. ну так - возможно сьедобно

Галина Смирнова

Мне не нравится такая еда.Никогда не заказываю.А ,если приходится есть в гостях,то ем вилкой.Палочками я не умею,мне не удобно .

Андрей Толстый

могу всеми тремя способами.
палочками конечно проще, там ж их в соус мокать надо, рукой неудобно, от вилки можно развалить.

Ан
Андрей

рынок.да не суй ты мне эта шляпа китайская.-да нета нета эта не китайска отвечаю сама брал у перекупа да.это наша.аут.

Оксана Марьева

Если быть точной,как сложится,удастся палочками, красавица, не удалось вилкой, развалилась, едим как получится

Владимир

Один раз попробовал - не впечатлило. Больше не тянет, не моё. Так что мне без разницы, чем их отправлять в рот.))

Владимир

По праздникам можно. А за настоящими суши надо ехать в Японию.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Далеко, да и пронесёт после япошек

Владимир

Оно и после местных суши может пронести.😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как бы ни разу))) тьфу, тьфу

Степан Никулин

вилкой. я ж не японец, а понтоваться умением пользоваться палочками никто из понторезов с японцем бы не стал)

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱Разве...А так на японца похож!

Степан Никулин

бухал вчера, глазки еще не открылись целиком...частенько путают..

Катя Катерина

А когда как) начинаю с палочек, потом могу перейти к вилке, а заканчивать руками) смотря в какой обстановке)

Семён

Без разницы, лишь бы они были вкусные, что в последнее время не часто бывает ... вчера только говна наелся ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼Всё равно не попадёшь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Катюша моя любимая)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼Магнитогорск, Челяб.обл, голодным точно не останешься

Саша Комар

Руками палочками не получается ,а вилочкой считаю кощунство над японским блюдом ,,неуважение какое то !!!

#К*Нтрактница$

Вообще-то их едят палочками)

Саша Комар

Ксения я знаю ,но если хочется и так ловче и удобнее ))))неумея я выпадают с палочек !!!