Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы суши- роллы как предпочитаете кушать; руками, вилкой, или палочками?

Ответы
I.𝕂öt

умею палочками, но мне не нравится пресный рис и в целом слишком липкий мне попадался т.е. вкус так себе и единственный рис который я бы ел килограмами наверное, это тот который попробовал в таиланде.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за ответ) на тему рис) да вы правы

I.𝕂öt

в таиланде кстати его очень вкусно готовили, как-то с яйцами кажется и с их травой и креветками и это было офигенно (рядом с отелем местные держали типа домашней кафешки и в целом готовили не такое острое)

I.𝕂öt

😋да, да, очень вкусный, рекомендую)

Николай Ntv

Никак. Подруга в кафе от них глист наловила. Хорошо я не ел. Мне копченого крылышка и Фри хватило. А она месяц в больнице. Ходил к ней, похудела, одни глаза торчат. Сейчас нормально всё.

Прохор Молчанский

Я их не разу не ел, нет принесли на пикник какую-то ерунду. Я вилкой попробовал. Херня. А мне говорят - это роллы. Вы глупые, у нас в России , столько блюд и рыб

Павел Пахин

Фу ! Как это можно есть ?? Рисовая каша , с сырой рыбой , обмотанная водорослью 😂

Павел Пахин

И шо такого ?? Я раз много народу , легухами накормил и ничего , кушали и хвалили ....правда они не знали , что амфибий поедают )))

Niherasebeblia

👍🤣

Niherasebeblia

меня товарищ когда-то угостил консервами. "сделано в Румынии".вполне приличное мясо!

Михаил

Конечно палочками))) Правда у меня это смешно получается, но ведь интересно)))

Михаил

Такое возможно, поэтому я подстраховываюсь, кушаю над коробкой или доской)))

Михаил

С наступающим Вас праздником 🙂💐

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю вас)

Михаил

🙂🙂

Карлсон

Исключительно палками. Не просто же так их пихают вместе с сушами.

Чужой

Эти блюда предпочитаю кушать в Японии, потому как в России их нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да конечно))) Это в Японии нет)))😁

Чужой

Кто вам ведро на голову надел, вам так хорошо и комфортно? 😂😂😂

Андрей Акбаров

Не любитель, лучше гуляш или плов. Малосольную осетрину , семгу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Солидарна с вами,,,Кто ж от рыбки откажется?

Юрий (Челябинск)

Палочками, смотрел лайфхак - палочки к прищепка привязывают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прищепка зачем?

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂😂😂👍Вооо .выдал..у меня слов нет

Виталий Мирошник

Никак. Несколько раз пробовал, чисто за компанию — не моё.

Виталий Мирошник

Просто вкусы и предпочтения к 40-летнему возрасту полностью сформировались. Когда ел суши, роллы, то такое впечатление, что там чего-то нехватает, поэтому эта японская еда сильно уступает традиционной, к которой привык, которую организм воспринимает, как свою, родную. Например, шашлычок, чебурек, пирожок, селёдочка с луком под варёную картошечку, горбуша слабосолёная, котлетка, тефтелёк, винегрет, борщ, пельмени, манты и т.д... 👍😎

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, мужчины за частую консервативные как в еде, так и в одежде, и в других случаях

Виталий Мирошник

Мы ге властны над своими вкусовыми рецепторами. 🥴

Ира Бутенко

Когда вилкой, когда палочками-правда, не особо умею

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего страшного

Ира Бутенко

Конечно!! Вкусно и хорошо!! а вы умеете палочками?

Влад Паладин

Ногой ! Дерьма такого круче не встречал ещё...! 😂😂

Влад Паладин

Знаешь сколько там глистов..?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нужно знать ,Где покупаешь

Влад Паладин

Вот глисты так же думают ..! 😂😂

Андрей Липатов

Палочками . Когда сам их кручу тоже палочками

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да вы мастер, ещё и сами делаете

Андрей Липатов

Каждый умеет это легко и просто зато свои вкуснее

Андрей Липатов

Учиться ни когда не поздно или мужа своего заинтересовать учиться в Ютюбе всё есть . Коврик для суши и листья нори начинка любая с рисом . Мерин для склеивания и всё что душе угодно хоть с криветкой хоть с сёмгой

Женя Эсперант

Если под ...рюмочку, то конечно вилкой! 😁😋😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁✌️ хорошо, можно и под рюмочку

Женя Эсперант

..а после 3-й...руками! 🤭

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так я сразу руками🙂

Женя Эсперант

ЭТО....по нашему! 😁 Так вкусней!!! 😋

Ин
Интеллигент

Я вилкой, всё нормально, главное мне удобно))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже предпочитаю вилкой,когда в компании, а так могу и руками- так надежней

Ин
Интеллигент

Главное чтобы изо рта не вываливалось ничего)) 🤣

Странnick

Один раз пробовал ( вроде руками), теперь нее

Странnick

Ага, не мое

Бо
Боka

Ртом на четвереньках 🥶 и это на десерт 🍄

Надежда Компас - Но Не Твой!

🫢😳ну вот) выпросила

Александр Вяткин

Борух,не дерзи.Сегодня же праздник.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вилкой ем.. И соусом терияки немного полью

Толян. V

эхх...предпочитаю сразу выкинуть🤷‍♂️

Толян. V

неа...ваще...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда всё равно хочется

Толян. V

🤷‍♂️🌹

Ог
Огурцов

все ровно главное чтоб они были 🌹😂

Ог
Огурцов

привычней)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Естественно

Ог
Огурцов

лупим ролы вилкой!🍻 чин чин

Надежда Компас - Но Не Твой!

Угомонитесь

Ог
Огурцов

иди в жопу)