Роберт

В суши-баре: – Будьте добры, роллы с лососем, а вместо васаби чилийский хрен. – Хрен вам, а не васаби. Я правильно записал?

Ответы
Язва Сибирская

Я просто безумно люблю лосось и сёмгу но я совсем не любитель роллов и мне пофиг чилийский или хрен или мягенькая деликатная васаби острую еду я безумно люблю Но единственное что острая еда конечно отвлекает от вкуса самого мяса сёмги

Язва Сибирская

Нет я к нему нормально отношусь хотя какой вкус там просто острота такая мягкая ну что-то вроде нашего российского хрена

Роберт

Ну да в принципе на вкус и цвет всё фломастеры разные

Язва Сибирская

Дело в том что касается еды в данном случае вкус можно воспитать и приучить человека каким-то прелестям которые раньше ему казались отвратительными. Помню как я себя приучал к устрицам это было нечто самые яркие переживания в моей жизни

Роберт

Видать я хочу себя приручать кушать те или иные блюда

Язва Сибирская

Кстати что касается вкусов мне нравится как люди играют на эту тему помню когда я впервые оказался в Таиланде зимой я купил огромную порцию клубники и я смотрел как девчонка с отвращением смотрела как я с наслаждением ел каждую ягодку она подошла ко мне и сказала боже это же омерзительно потому что это сладко и она дала мне соль с перцем я попробовал и мне К удивлению понравилось

🐴Юлий🐎

Про перец Чили знаю, а хрен Чилийский не слышал))

Роберт

😅😅😅

🐴Юлий🐎

😄

Роберт

👍

Андрей Смирнов

Знака вопроса нет)))

Clan

😁 Да, всё гуд!

Роберт

🤝👍

Майя Петрова

😆👍

Роберт

😉😉😉

Автор

Хех

Роберт

🤝