Места Не Столь Отдалённые

где в мире больше всего добывается лосося...?

Ответы
Антонио Гареев

О, не знаю где сколько его добывают, но бошльше, чем у нас его тупо не выкидывают нигде, если посмотреть ролики с выброшенными и гниющими лососнвыми у нас в инете.

Людмила Петровец

У меня сын служил в хабаровском крае.Там все жители в нерест работать бросают , рыбу вместе с медведями собирают и на зиму заготавливают

Антонио Гареев

Не знаю, не знаю. У меня в армии был приятель с Уральска и, он до армии промышлял браконьерством ловя красную рыбу, и работая мотористом на лодочной станции. Так вот он мне, когда разложил график когда, какая красная рыба идет на нерест, то получилось, что круглый год она идет волнами одна за другой, т.е., к примеру осетр, за осетром белуга и т.д.

Людмила Петровец

понятно, разные биологические виды и нерест хоть на надалю, но должен отличаться, просто еще видимо в той местности семги больше, чем в других районах, вот и получается почти в одно время

Валерий Герасимов

Инкубаторского - в Норвегии.. Дикого - на Камчатке

Валерий

В России, на Дальнем Востоке!

Валерий

На Камчатке и на Курилах!

Хижина Дяди Семы

В местах не столь отдаленных

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наверно в Норвегии.

In Your Mouth

... Камчатка...

–1
Майя Петрова

на Камчатке

..
...оргия .........георгия

на Украине?

Марго Беккер

?