Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы суши- роллы как предпочитаете кушать; руками, вилкой, или палочками?

Ответы · страница 10
Блуждающий В Темноте

да мы что не япона мама что ли

Jane Папина

Вилка руки, ручка всë годится

Со
Соцзащита

Я это не люблю.... Но палочками

Со
Соцзащита

В смысле не удобно, но я следую традиции

Ал
Александр

Отдельно рис, отдельно рыбу...

Ни
Николай

Во...ля...( Шош за ХХХ...ня такая)

Ти
Тигра

Если дома то видео и руками))

Ти
Тигра

Может быть, я не специалист)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже не специалист, но теперь точно выбираю вилку с длинными зубчиками

Ти
Тигра

Ну, главное чтобы вам это было полезно и приятно)😇🤗

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, еда и должна быть полезная

Ти
Тигра

Невозможно спорить, дорогая))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я их вообще не ем. Не еда это.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда хочется)))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свежепойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя.
Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это.
Причем панически оглядываясь, не видит ли никто - они вообще это в мозг не смогут уложить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это поверье... так же и про пиццу говорилось(Все остатки пищи на тесто ...и запечь Я больше скажу)Была в юности в гостях у тети (моей подруги)А у них в деревне свой дом и очаг(на очаге стоял большой чугунок и в нем варилась картошка ...такой аромат исходил...что я не удержалась..Подруге говорю ; так хочу эту картошку..(в мундире)с молоком..с луком..с топленым маслом ( сижу наварачиваю за обе щёки..А тётка говорит,..Надя,эту картошку мы свиньям варим))) Так что... Всё нормально-в нашем государстве

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ГОсударство при чем? И тем не менее. Нацигальное блюдо эстонцев, которое реально национальное-толкно с пахтой, камакяккид называется, от муки кама, или перловка со свинячьими шкурками. И это от бедности и холопства. И что-то они свое национальное не очень любят. А вот шашлык, или индийское, китайское.. К тому же суши-сырая рыба, не малопосоленный лосось

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня ассортимент суши сделан под Российского потребителя

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так то не суши. Вот могу есть суши с ветчиной.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пожалуйста, кушайте))) Я могу только 1 раз в пол года

Уху_Евшая Каза😏

Палочками) И не только суши))

Уху_Евшая Каза😏

Картошку жаренную, пасту и много,много всего🙈Просто нравится есть палочками)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это вообще-то правильно)

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Хорошо хоть не рогами 😁

−2
Уху_Евшая Каза😏

Рогами не удобно))

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Палочки копытами держать удобно?
😁😁😁😁

−2
Уху_Евшая Каза😏

Я приучилась😁

..
.....

Палочками намного удобнее,,,

..
.....

Да-да.! Вот попробуйте,,,

Edward

Не заморачиваюсь, ем вилкой.

Ёжик Злобный

если ем то традиционно ртом.

Ми
Мила

Вообще не ем такое, не люблю.

Петр

Ложкой...
Не промажешь. ☝️🤭

Надежда Борисова

Надь. ем руками.мне нравится

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дома, когда на своей кухне,,, я тоже руками

Григорий Шапиро

Предпочитаю их не кушать...))

Григорий Шапиро

Само собой...😉

Roman E

палочками) в Китае приучили

Сергей Волков

А я их вообще не ем! Брезгую!

Ев
Евгения

Я вилкой, не умею палочками

Марианна Бородина

Никак. не трачу ни. копейки!

Элли Вамп

Либо руками либо палочками