Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы суши- роллы как предпочитаете кушать; руками, вилкой, или палочками?

Ответы · страница 3
Георгий Кузнецов

желаю нажраться сегодня ночью водки красавица вы .ну.просто чума...

Карлсон

Исключительно палками. Не просто же так их пихают вместе с сушами.

Андрей R@

Эти блюда предпочитаю кушать в Японии, потому как в России их нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да конечно))) Это в Японии нет)))😁

Андрей R@

Кто вам ведро на голову надел, вам так хорошо и комфортно? 😂😂😂

Максим Ялтовский

руками палочками только в соевый соус макаю и васаби размазываю

Андрей Акбаров

Не любитель, лучше гуляш или плов. Малосольную осетрину , семгу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Солидарна с вами,,,Кто ж от рыбки откажется?

Leonid Smirnoff

Я их не предпочитаю - хрень какая то, вот селёдочка, да стопочка!

Че
Чел👁Век👁Вед

Я люблю палочки и умею ими пользоваться лучше китайцев и япов.

Че
Чел👁Век👁Вед

Тот кто умеет хорошо пользоваться, тот возьмёт два арахиса палочками. Я беру легко. Азиаты не все могут. Но я и несколько раз брал и три. Но до рта не мог донести, рассыпались

Че
Чел👁Век👁Вед

Вижу если у кого то что болит. Точнее не вижу, а чувствую. Правая рука видит болезненные участки тела. Там температура выше. Левая рука снижает эту температуру до до нормальной.

Че
Чел👁Век👁Вед

И вам желаю добра и счастья ))

Юрий (Челябинск)

Палочками, смотрел лайфхак - палочки к прищепка привязывают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прищепка зачем?

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂😂😂👍Вооо .выдал..у меня слов нет

Андрей Григорьев

Я такое не ем. Ну если надо то без политесов, в смысле руками

Дмитрий Гущин

это не принцип какой, просто я не предпочитаю кушать роллы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Заказываю, обычно горячие, фирма проверенная, 2 фирмы, где я постоянно заказываю. А вот 3 я мне не понравилась. Я им не заказываю- у них походу проблема с заказами, потому что постоянно рекламу мне своих роллов присылают

Дмитрий Гущин

если вы закзываете, у вас там везде всё проверенно, в каких случаях вы не будете есть, потому что это не в кусно? как вы на взгляд определяете, что конкретно "это вот" не вкусно?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда делаешь заказ, то наверное уже из уч ета своего вкуса) не острое, не сильно солёное.

Дмитрий Гущин

так всё равно, "Но иногда так хочется чего-то такого, непонятного", в этом предложении так много неопределённости.
"Я же допустим если покупаю в магазине, то только в самообслуживания, потому как мне нужно контактировать с товаром." "Я гурман, мне всегда что-то оригинальное подавай" вы через контакт понимаете, что в готовом виде будет вкусно? как вы при желание чего-то нового не пробованного, понимаете, что будет вкусно, при чём всегда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чувствую, что будет вкусно

Андрей Смирнов

вилкой...палочками так и не научился...могу конечно и руками

По
Порфирий

Мне палочками нравится. На больше можно процесс растянуть.

Давыдов

Палочками. Научила жена территориальный директор "Васаби"

Виталий Мирошник

Никак. Несколько раз пробовал, чисто за компанию — не моё.

Виталий Мирошник

Просто вкусы и предпочтения к 40-летнему возрасту полностью сформировались. Когда ел суши, роллы, то такое впечатление, что там чего-то нехватает, поэтому эта японская еда сильно уступает традиционной, к которой привык, которую организм воспринимает, как свою, родную. Например, шашлычок, чебурек, пирожок, селёдочка с луком под варёную картошечку, горбуша слабосолёная, котлетка, тефтелёк, винегрет, борщ, пельмени, манты и т.д... 👍😎

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, мужчины за частую консервативные как в еде, так и в одежде, и в других случаях

Виталий Мирошник

Мы ге властны над своими вкусовыми рецепторами. 🥴

Eleonor Dupain-Cheng

Палочками. А вообще в российском исполнении я, их не люблю

Иван Иванович

Руками и палочками. В общем как придется.В гостях-вилкой..

Александр Туганов

Не ем совсем... Да и врачи не рекомендуют такой фаст-фуд...

Владимир Жиров

Ничего такого мы не употребляем, и не стремимся к этому.

S V

Вообще не ем . Зачем мне печень гильминтами заражать?

Алексей -------------

Я их не кушаю Подозреваю что они у нас не правильные