Янда

И какие черты характера должен быть у мужа?

Ответы
Асажж Вентресс

доброжелательность, открытость для контакта не только сексуального, умение признавать свою неправоту, потому что один человек не может быть всегда правым, если он против чего-то бессилен, умение признать это,

Янда

Принято

Олег Астафьев

они должны быть такими каким вы хотите его видеть.Только вы знаете чего хотите от мужа,Если он любит вас он станет таким как вы хотите!

Ренат Кошибаев

Прочитай книгу жизнь пророка Мухаммада! Там все описано каким должен быть мусульманин!

Mekhronsho Rakhmisho

​Приветик дорогая Aigerim Как у тебя делишки и жизнь молодая? С Новым Годом!

Янда

Здрасти так написали как будто мы знакомы?

Егор Андреевич

верность , заботливость , понимание , иногда уступчивость , чувство юмора

Cholponbek Osmonov

Мужской характер должен быть, т.е. добрый, не ревнивый и не жадный

Илья)) Сергеев)))

А это важно? Раз он твой муж, то ты его любишь таким какой он есть

Янда

Важно

Анастасия Халус

Уверенность в себе и в окружающих забота доброта и понимание

Сергей Курбатов

Верность,честность,доброта и конечно любить свою половинку

Янда

Принято)

Алихан Исмаилов

Сдержанность, терпеливость. Сохранять самообладание.

Abai Osmonov

Доброта.смелость. решительность. И немного пофигизма

Янда

Принято

Talgat Djanusakov

сначала научись грамотно писать по-русски:)

Янда

Слово "должны" написала в ед числе

Talgat Djanusakov

Сильным должен быть, таким чтобы он не дал в обиду свою жену и мог материально обеспечить ее!

Янда

Вопрос был женскому роду)

Янда

Ответь чем сможешь земляк)

Андрей

такие...какие ВАМ по-душе и приемлемы Вами!

Jurij Tycin

Понктуальность, и незабыть побрится.!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господяяяяяяя.... и не надоест ведь!

Янда

?

Юрий Гиммель

сильные качества симейного лидера

Дмитрий Кофман

Толстый. .. кошелек, главная черта

Янда

И не скупой еще семьянин

Дмитрий Кофман

Конечно не скупой

So
Sociopath

Правильно писать: "Должны быть".

Янда

Я не Асема\\\

So
Sociopath

ну Бибигуль, не важно, подумаешь ошибся😂

Янда

Ничего страшного Мамбетик для тебя хоть Бибигуль)

So
Sociopath

Так кажется здесь скопилось слишком много народу: Мамбеты, Асема, Бибигуль... Социопат не смеет мешать вашему трио, и торжественно удаляется.

Янда

Надеюсь навсегда

Daniyar Masabirov

Добиваться поставленной цели

Янда

Правильнр

Ал
Алекс

на вкус и цвет- товарищей нет)

Ал
Алекс

Вы так отвечаете как будто вы у же находитесь в ЗАГСе😃 А по конкретнее? И кто счасливчик?? Где вы его нашли?

Янда

Да нет просто интересно мнение людей, так сказать анализ

Ал
Алекс

Анализы?? Конечно)) Я как раз врач. Это моя тема) Тест на беременность проходили?

Янда

Не в тему

Ал
Алекс

.... мнение людей, так сказать анализ. это вы так написали ) ну а я как професионал......☺️..