Тата

Есть ли у вас питомец, который живет в доме или квартире??)

Ответы
Wolf Werwolf

Была... кошечка по имени Кристи... прожила в семье 13 лет... умерла... после неё больше нет никого, дочь приносила примерно такую же, но в глазах нету того интеллекта какой был у Кристи... так и забрала дочка себе ту кого приносила...

Clan

Где-то 104 шт. в квартире: пёс, коша, пара крыс и условно 100 креветок в аквариуме. Нормальная пищевая цепочка, случись что?))

Татьяна Лаврова

Есть, в квартире у меня живет рыжая кошечка, нам ее подкинули котенком, оставили в огромной коробке из под пылесоса

Ми
Миша

синичку поймал , живет без клетки, пакостит , но не улетает .. окно открываю постоянно , на первом этаже живу ..

Владимир Тунгусов

Это сын моей жены (не родной),он не учится и не работает, ему 38 лет, он уже научился играть на компьютере.

Александр Шебалин .

Да,и аж четверо.Вот один из них,который остальными командует-🖼Так и кричит всем,что он орёл.

Dimasik Dddd

конечно кого тока не было в данное время попугай и кот британец была еще крыса белая но кот ее убил 😒

Вадим Киселёв

Со мной жила кошка. Умерла на 19 году жизни. Сейчас боюсь заводить чтоб больше не переживать смерть😢

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это наша собачка, Неличка. Ей сейчас 7 лет:

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Б

Я первого питомца помню с начала 40-х годов. Потом их было много с небольшими перерывами.

Викентий Ви

Это она,кошка, зовут её Манька от слова "Мани", ей два года , мы её любим и она нас тоже.

Владимир Ляпин

Да вон летает вокруг лампы. Этакое мелкое. Баушка грит, это из почвы для цветов.

Наталья Скорякова

Такса, живет в доме, а соседский рыжий кот, приходит столоваться на крыльцо ))))

Dr. Faust

Волнистик, живет в трех комнатах и кухне, в клетке только ночует 🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, русский охотничий спаниель. Невероятно преданный, как и все русаки.

Ice Beast

Не люблю живность в квартире. Был бы дом, то, может быть, завел бы собаку

Niemand Против Войны

А как же... Знакомьтесь: Черныш. 🖼

Тата

У, важняк какой!) 👌 И имя замечательное)

Niemand Против Войны

Дочка упрашивала взять этого котенка. Я поставил условие: назовём его Черныш. А то она придумала бы черт-те что... Согласилась. Чернышу 11 лет. 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

есть рыжий котик он сомной не только дома но и когда в рейсе

Тата

Как так??)

Звездочет Дальнобой Торонто

дело в том что я работаю в торонто ав одной фирме на дальнобое вот он сомной и путишествует

Ли
Лия

Полно.Кошка,змея,рыбки,мадагаскарские тараканы.🤷‍♀️😁

Музыкальный Кот 🐈

У меня есть ли питомец, который живет в доме или квартире.

Ерророчка Вышла

Нашла)

Музыкальный Кот 🐈

Умничка)))

Ерророчка Вышла

Мимими)

Иванутая

Заи😂😂😂😂