Танюха Попкова

Машина вашей мечты, не задумываясь о цене и любых других практических вещах! 1.Высококлассный автомобиль со всеми возможными функциями. 2.Чудо дизайна с мягкой и прекрасной ходовой частью. 3.Автомобиль-символ вашего статус с соответствующим с соответствующим ценником.
4. Что угодно, лишь бы ездило

Ответы · страница 3
Наталья Гриднева

лучше ходить пешком,пользы больше для здоровья

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Мечу колеса на любых. Вне зависимости от цены. )

Не совсем. Я и не езжу. Только колеса мечу на всех. )

Andrew Gora

5. То, что нравится именно мне. И пофиг что это. 🙂

Нитокрис Сагандыкова

Да мне велик нужен а не ваш сранный автомобиль

Танюха Попкова

фиг тебе, а не велик... как ты к людям, так и они к тебе 😞

Нитокрис Сагандыкова

Иди в жопу сука тварь тупая шлюха мне еужен велик

Танюха Попкова

выпейте Новопассит! пока не поздно 😄

Aleksey Kovalev

он у меня есть, не езжу. пересел на велосипед.

Ольга Никшина

Ой ! )))) главное чтобы красненькая была )))))))))))

Николай Бортников

🖼

Надежда

5) Крутой байк и навстречу ветру и свободе)))

Нина Рогачева

Не вожу машину, спасибо что возят на Опеле.

Лилия Дейлик

у меня нет машины мечты есть машина-мечта.

Владимир Кириллов

Волга Газ-3110. Но она у меня уже есть...

Владимир Кириллов

Вы бы видели, Как она ездит!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Дизайн и прекрасная ходовая часть.

Танюха Попкова

2.Нет практически никаких сомнений в том, что внешний вид является ключом к завоеванию вашего сердца. Вам важно не только найти кого-то, привлекательного для вас. Вы также хотите кого-то, кого вы могли бы показать миру. Тот преувеличенный акцент, который вы делаете на внешности, означает, что вы запросто можете доиграться, оказавшись настоящим простофилей. Всегда заглядывайте под капюшон, прежде чем отвезти кого-то домой.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо) 😉 Хорошо что хоть ниже заглядывать не нужно 😛

Николай Мардвинцев

У меня-Мерс.А самая хорошая-новая!!!

Константин Марсов

Машину моей мечты еще не изобрели.

Кира Киреева

БЭХУ

Ле
Лета

ну пусть 2, хотя я не любитель авто

Танюха Попкова

Ле
Лета

😄 😄 🌹

Танюха Попкова

Яйцо символизирует твое отношение к окружающим. Чего ты ждешь от людей и что им можешь дать?4.От отношений ты ждешь слишком многого и много себе фантазируешь. Но знай, чем больше ожиданий, тем сильнее могут быть разочарования от результата. Реальность не может на 100% вписаться в слишком надуманные представления о будущем. Существует серьезная вероятность разбить лоб от столкновения с правдой жизни.

Ле
Лета

С Праздником вас девушки 🌹

Людмила Миронова

И вас с праздником, дорогие красавицы....

Ле
Лета

спасибо)

Арайлым Кабдрахманова

Ответ №2 Я люблю все интересное

Танюха Попкова

Арайлым Кабдрахманова

У меня очень хорошо развито 6 - е чуство, иногда живешь с человеком пол жизни, в итоге не знаешь о нем ничего. Так что иногда не обязательно заглядывать под капюшон, достаточно 5 минут, чтобы понять.

Танюха Попкова

вы с кем-то прожили пол жизни?

Арайлым Кабдрахманова

Не надо цепляться к словам

Гульнора Бельгибаева

главное - не пешком 🙂, поэтому: 4

Танюха Попкова

4.Все что угодно, лишь бы ездило. Вас удовлетворяет практически любой, кто соответствует определенным минимальным стандартам. Это делаете вас открытым, благосклонным и великодушным. Вы не ожидаете от других того, что они будут воплощением вашей мечты, и пользуетесь тем же отношением в ответ. Это может стать гладкой дорогой к удовлетворенности. Но если вы подумаете, то может оказаться, что другие тоже не ожидают от вас слишком многого.

Вадим

а можно мотык?не хочу машину)

Ирина

Так вроде где то писал что хочешь:)

Ирина

С чего ты взял что я могу. В пробке стоять не хочешь на машине?:))

Вадим

хочу по кочкам и по лесам гонять)

Евгений Онегин

4.....не хочу выглядеть снобом.

Танюха Попкова

Евгений Онегин

пусть.не надо питать чужие иллюзии.

Танюха Попкова

Высококлассный автомобиль со всеми возможными функциями. 1.В идеале вы бы хотели получить от своей машины и от своего партнера все, но это также означает, что вы готовы признавать положительные моменты во всех. Ваш широкий вкусовой спектр означает, что вы можете выглядеть несколько непоследовательным человеком, которого одинаково привлекают красота, доброта, изысканность, юмор и шарм. Но это позволяет вам оценивать сильные стороны своих потенциальных партнеров, что дает вам основу для сравнения до того, как вы сделаете окончательный выбор.

Ма
Марс

функциональность и удобство

Танюха Попкова

1.В идеале вы бы хотели получить от своей машины и от своего партнера все, но это также означает, что вы готовы признавать положительные моменты во всех. Ваш широкий вкусовой спектр означает, что вы можете выглядеть несколько непоследовательным человеком, которого одинаково привлекают красота, доброта, изысканность, юмор и шарм. Но это позволяет вам оценивать сильные стороны своих потенциальных партнеров, что дает вам основу для сравнения до того, как вы сделаете окончательный выбор.

Ма
Марс

как то суховато сладковато