Пан Стефан

- Циля! Циля! Мой муж у тебя? - С чего это? - Он сказал, по бл..м пойдёт! 🤣

Ответы
Василий Бубновский

Одесская еврейка кричит своей соседке:
- Циля, мой сифилитик у тебя?
Циля сначала побледнела, потом упала в обморок. Через несколько секунд на балкон выбегает Моня, замотанный в простыню и кричит:
- Сара, сколько раз тебе можно повторять: не сифилитик, а филателист!

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Циля,Циля, мой сифилитик у тебя?...Циля падает в обморок..Выходит муж и говорит...-Не сифилитик, а филателист😆

Αγ
Αγάπη

Когда мне пишут евреи - это что - то оригинальное. Либо же это одесские шуточки, которые мне заходят.

Пан Стефан

Одесские анекдоты. Какой я еврей!! Скорее испанский лётчик! 🤣🤣🤣

Mister Farid

"так а как мне не проверять его телефон? может он сейчас с Другими шлюхами?" реальная цитата )) 😁

Mister Farid

😁✌️ ))

Вадим

Сара,Сара! Твоего мужа шлагбаум убил! Боже,какие времена настали: еврей на еврея пошел!

Ев
Евгений

🙂есть мем в интернете - я у Наташи - он говорит в трубку а он на ней

Steve Stevenson

таки а шо ты приперлась ..он навено уже сорту вишел.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Циля, так если бы пошёл, то был бы у меня.😉

Peva

Кроме Цили нет других??? Везде их полно

Пан Стефан

Она пока Цилю спросила. Если нет - тогда дальше по бл,.ям, искать мужа.

Ал
Александр

😅👍 не чего добавить все бабы стервы.

Анатолий Васильков

Поц мама дома ты изюминку пропустил

Джон Доу

Одессу нельзя оставлять хохлам

А.а. Половцева

Так не дошёл! Ко мне заглянул!

А.а. Половцева

Что значит "распедалите" ?

А.а. Половцева

Пан, да Вы неуёмный! Побойтесь! На Панычку не злобтесь!

Пан Стефан

Я не был никогда злым. Националистом, фашистом, нацистом. Какая ещё хуйня придумана? ...

А.а. Половцева

Вы явно не в духе. Заканчивайте злиться на того, кто прикорнул у Цили.

А.а. Половцева

В мир иной? Кто "отошёл"? От чего "отошли"? Где и кто задержался, пока Вы "Отошли"?

Суфия Каримова

Люблю еврейский юмор!!!

Пан Стефан

Девушка, я правильно иду? Да! Пару остановок прямо и потом направо полчаса, там увидите! 🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Класс!!!

Суфия Каримова

Да,люблю Одесский юмор,но им,наверное,сейчас не до него...

Пан Стефан

Всей Украине сейчас не до него.

Суфия Каримова

Наверное....

Пан Стефан

Не сладко Украине, не до юмора.

Ирина Макарова

А мойша всё же лучше))

Ход Конем.

И что?! В чем вопрос?

Пан Стефан

Ни в чём. Просто анекдот рассказал. Чтобы люди посмеялись ...

К.а.н.он

Пошло!! Не надо так

Ел
Елена

Доброта то какая)

Илья Шиманский

естессна.А у Вас?

Евгений