Хозяйка Тихого Океана☺

А мне вот чот интересно стало... если часто задавать вопросы и отвечать на тему любовь...мужчина... принц.... женское счастье..все это появится?))

Ответы
Николай Смирнов

Может. Есть такое понятие как материализация мыслей: чем сильнее и продолжительнее мысль, тем больше шансов на её материализацию. Нюанс: важно правильно сформировать желание, а то может быть как у грузина, захотевшего стать Героем России и оказавшегося в окопе перед танком со связкой гранат перед получением ордена посмертно.

Юрий Тимофеев

Не думаю, что появится, мне кажется нужно больше знакомств, возможно вечеринок, совместных прогулок, встреч и разговоров, так всё появится быстрее.

Николай Дубинин

...есть нюансы ...к счастью пути нет, быть счастливым - единственный путь. Как говорят на Востоке. С этого и начнется все перечисленное.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, канешна!... Но для теста надо начинать с более простого, - попробуй 99 раз произнести "халва" и ощутить сладость во рту... 😉😁✌️

Хозяйка Тихого Океана☺

Чот сомневаюсь)

Mrrr. Prettyсat

Ну, ты же не сомневаешься в своём вопросе!... 😉✌️💥

Хозяйка Тихого Океана☺

Не сомневалась бы... не спрашивала бы)

О Большое

Появится с некоторой вероятностью. Ведь Ваши усилия будут видеть многие мужчины. Авось, кто-то и подойдёт.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну попробуй бормотать эту мантру ,только смотри чтоб не спалили,ато подумают.....мало ли что подумают...

Хозяйка Тихого Океана☺

Чот лениво так... чесслово)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты вообще ни чего не хочешь как посмотрю...

Хозяйка Тихого Океана☺

Лень мною овладела...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

осталось одно средство ,что избавит тебя от лени аки пурген от проблем ...
вот оно !
🖼

Андрей Смирнов

лучше визуализировать, при чём таким образом, как будто это у Вас уже есть...Суть здесь в силе мысли.

Хозяйка Тихого Океана☺

Это реально работает?

Андрей Смирнов

Я верю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вообще-то, по логике вещей...если часто об этих вещах будешь думать...то да, должно притянуть...))

Хозяйка Тихого Океана☺

Тогда можно было бы сделать спутник лайт... там один раз уколоться

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лайт для тех кто не болел?

Хозяйка Тихого Океана☺

Кто переболел

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а для тех кто не болел - какая?

Хозяйка Тихого Океана☺

Про которую я тебе изначально говорила

Уральская Рябинушка

Мы постоянно говорим про деньги-больная тема. Но от этого их больше не становится😂

Сергей Манахов

С некоторого возраста девушке имеет смысл интересоваться не принцами, а королями...

Таяна

Нет. Нужно еще в реальности что-то делать. Лучше сперва работать с собой.

Хозяйка Тихого Океана☺

Усовершенствовать себя?

Таяна

Развить, проработать... вырасти. Стать лучшей версией себя.

Сергей 71

работать нужно больше а сидеть в инете меньше и будет вам счастье)

Вова Пупкин 22.00

Обязательно...но только, если вы именно этого хотите, а не денег)))

Денис Бовкун

Смотря кому задавать и насколько настойчиво требовать ответа

Селия Вымри

Какая девочка классная у тебя на рисунке. Жаль, что анимешная

Хозяйка Тихого Океана☺

Мне тоже понравилась

Иван

Нет и нет и даже пресловутая визуализация вряд ли поможет

Иван

Ох я вот бы поранился, но бани то нет

Хозяйка Тихого Океана☺

А я не лю)

Иван

Понимаю, это надо в очень хорошую сходить и для начала замёрзнуть😂

Хозяйка Тихого Океана☺

Неее... не мое это)

Иван

Ну, ясно

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Хозяйка Тихого Океана☺

Уже и там создали)

Алексей Мелихов

Нет. Нужно отрицать это и всячески беречься от этого

Просто не останется времени на само происшествие ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Эээх... печалька)

реже сидите в сети общаясь с выдуманными персонажами, может реальное счастье где то рядом, пасёт белого коня ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Евгений, мой вопрос на 90% шуточный)

мой ответ и вовсе на 100 ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Футуух... прям полегчало сразу)

🤝🌺

Ан
Андрей

Вряд ли. Принцев вообще нет. Это в сериалах только...

Ан
Андрей

Угу... Все намного прозаичнее.