Вячеслав В

А на кой нужны эти зарабатываемые здесь монеты???

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Можно вип купить зачем-то,можно рейтинг повысить(опять-таки зачем-то,может для крутости?),можно подарки дарить народу)))

Наталья Кудрявцева

можно подарки купить и отправить кому хочешь, можно купить себе статус ВИП - что он дает точно не знаю.

·•●✿ Аня ✿●•·

на рейтинг и на подарки друзьям, ну и если к кому на страничку в Мир зайти, то это тоже платно)

Максим (Ялуторовск)

статус купить или там рейтинг поднять или в конце концов подарок сделать)))в общем не к чему

Максим (Ялуторовск)

Тамара Цоллер-Горелова

Я бы тоже хотела знать. Дошла до 1000 и почему-то больше не прибавляется,хотя ответы пишу

Тугеус Владимир

Вот уже полчаса пишу ответы - штук 30 написал! Хочу проверить, что они дают...

Ил
Ильгиз

приучают к виртуалу, скоро и чувства будем хранить на жестком диске)))))))))))

Галочка

понятия не имею - вообще не обращаю на них внимания)))) не меркантильна)))))

Александр Губко

Меня этот вопрос мучает очень давно и я тоже не всасываю эту хрень...

Тамара Фомина

вид заработка для более опытного игрока, коим и ты скоро будешь.

На
Наталия

Чтобы подарки дарить, вип статус получать, рейтинг повышать)

Игорь Лысиков

Общение - золото! я даже не знаю сколько у меня этих тугриков!

Валентина Коломейчук

теперь не знаю....можете правда подарить кому нибудь подарок

Tatjana Morozova

чтоб слышали слово деньги-слышали звон, да не знали, где он

Александр

чтоб подарки дарить и на страницы в соц сети переходить

Фа
Фаина

Если они Вам не нужны,можете их для меня зарабатывать!!!

Ал
Александра

..можно купить: жене цветы, детям мороженое!!!)))))))))))))))))

Ma
Maksim

ух ты а на кой они нужны мне самому интересно стало?

Ольга Садыкова

Мне лично по фиг, Я просто общаюсь. С умными людьми.