Со
София

В каком возрасте и как Вы узнали о существовании секса?

Ответы · страница 2
Петр Соколов

Лет в 5 наверное, от друзей, думаю многие также. Так что взгляните на детей по другому и повнимательней к друзья детей.

Со
София

Вы заблуждаетесь. Наоборот, у детей которых от этого ограждают, потом печальный сексуальный опыт. Они узнают это на улице, пробуют без контрацепции, вытекающие последствия, думаю, и сами знаете. Например, если девочке запрещают об этом говорить, убеждают, что секс это стыд и позор, то во взрослом возрасте она воспринимает секс как супружеский долг и не испытывает оргазма, что влечет за собой ещё ряд негативных последствий. И если Вы не знали, то большинство женщин в России не испытывают оргазма со своим половым партнёром и это последствие отсутствия полового воспитания.

Петр Соколов

Мужики хреновые попадаются.

Со
София

Тут дело не в этом. А в отсутствии полового воспитания как у женщин, так и у мужчин. Это уже давно изученная тема и всё доказано специалистами. Это не моё личное мнение, а я лишь говорю исходя из исследований специалистов

Петр Соколов

Нас этому учила дворовая шпана и уголовники, далеко не уйдешь с такими учителями.

Со
София

Вот поэтому и нужно половое воспитание

Кот Учёный

...вовочка, чему же тебя научили в первый день в школе... - темнота вы темнота, писька то оказывается называется хуем..

Кот Кот

В 4 классе мне об этом рассказал одноклассник
Сказал что об этом прочитал в книжке у родителей.
Но я ему не поверил

Дмитрий Каракозиди

Ещё где то в четвёртом классе, хотя вообще не представлял что и как. Увидел голые дяденька лежит на тётеньке и ...

Омут

Рано, наш книжку: Мужчины и Женщины. ) А до этого встречал в литературе, читал, но не понимал что это описывают... )

Со
София

Сколько вам тогда было лет?

Омут

Лет 11 ) Первый раз читал : Сто лет одиночества. Многое не понял, как раз после этого романа, наткнулся на книжку про это... ) У нас была большая библиотека дома, тысячи книг... ) Как это книженция попала к мировой классике не знаю, думаю родители подкинули... )

Омут

У меня лучшие Родители в мире ) Папа был военным, Мама педагог с двумя высшими образованиями с работами по воспитанию характера в мальчике с дошкольного возраста ) Она до сих пор шутит, что мы с братом Еë докторская на отлично... )

Со
София

Как же это круто 😃 Побольше бы таких родителей)

Bo
Boris

Ребенком девки затащили меня на печку русскую и стали обучать. Долго не мог въехать в тему. Потом увлёкся 😃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в детсадике...)) на тихом часе изучале с девочкой с соседней койки органы и сравнивали.. трогати и дергали.))

Сергей К.

очень рано узнал что люди ебутся..а вот что дети от того что люди ебутся узнал гораздо позже..это был шок

Сергей К.

... а это точно он?))) ты так ответила уклончиво)) может это не он!)))

Со
София

Мы говорим о теоретическом знании, а не о практике

Сергей К.

... сорри..я увлекся... в этом одно из основополагающих различий между полами.. ммммм..наверное дамам сложнее его достичь все же..мммм? это если уже перейти в практическую плоскость..

Со
София

Ничего сложного в этом нет и для женщин

Сергей К.

...это новое для меня знание..

Александр Клочков

в раннем скажем так но в большинстве регионов слово секс никто не знал было простое матерное слово е---я

Со
София

А сколько Вам лет, если не секрет?

Александр Клочков

55 и все премудрости секса большинство моих ровестников постигало по черно белым картам которые в поезде глухонемые продавали или старшие братья со службы привозили из гдр

Александр Клочков

провинция что с нас взять ! сначало попробовали а через годы узнали что это секс называется ! мой сосед до 90х спорил что секс это голая баба по французки!

Игорь Калиниченко( Русский)

Посчитать. В школу 6 лет. Второй класс в Шелехово. Эрекция. Четвертый в Ташкенте, лето. 8 чтоли?

Вячеслав

Ровно тогда, когда объявили, что в СССР секса нет. Возник резонный вопрос - А ЧТО ЭТО?😁

Котя А5

С Буниным познакомился не помню тока в каком возрасте..."Темные алеи" рассказы,читала?

Владислав Потанин

В 13 лет узнал просто нам вожатая читала Литературу для Подростков в Лагере и я узнал

Вячеслав Чистяков

в 14 лет вдруг потянуло на девочек в 15 так приятно было просто за грудь поласкать

Ma
Max

в юношестве, но никогда с ним не сталкивался. и сейчас уже в нем нет надобности.

Ma
Max

не слышал, чтоб от этого кто-то болел чем-то серьёзным, тем более умирал

Со
София

Наверное потому что так никто не делает.

Ma
Max

никто их не заставляет это делать

Со
София

Поэтому Вы не можете знать как влияет на организм повышенная доза препаратов, которые вы принимаете

Ma
Max

они мне больше не понадобятся, сделали своё.

Андрей Григорьев

Да соседка уроки делать заходила. Как-то так и узнали. Классе в шестом наверное

Со
София

Понятно)) а родители говорили в Вами о сексе?

Андрей Григорьев

Да мы сами как-то) Без родителей. Бати у нас в сельхозтехнике работали ну читай пили без просыху а мамы чиновники какие-то, не до нас им было

Со
София

А про контрацепцию как узнали?

Андрей Григорьев

Это потом уже у соседок

Эр
Эрнест

ой сперва описательные слова были..не всегда цензурные но еще до школы конечно

Хома Сапиенс

Во втором классе. Пришел новенький и всё всему классу объяснил про эту жизнь))

Наоба Вашидома

а у нас во дворе пацаны рассказывали, причём, из их удивительных ликбезов не становилось ясным, для чего всё это нужно, да и, как много позже выяснилось, информация была максимально далека от истины ))))

Валерий Гусев

Это было в 9классе с училкой английского языка, на старом немецком кладбище...

Андрей Павлович

Я знал об этом с самого детства. Тема половых отношений не была под запретом.

Андрей Павлович

Мне и с родителями повезло.

Со
София

Супер, это бывает крайне редко) цените их)

Андрей Павлович

Мы с папой даже вместе работали.

Андрей Павлович

Мы с ним вместе работали, пока я не ушёл в отпуск.