Любимая

Мужчины чем старше, тем богаче....Серебро - в волосах, Золото - в зубах, Камни - в почках, Сахар - в крови, Железо - в артериях. НЕДВИЖИМОСТЬ В ШТАНАХ, И неистощимые запасы природного ГАЗА))))))))

Ответы
Петр Аксенов

а у женщин вместо бархатной кожи складки жира ,вместо красивых ножек целулит а в трусах ёжик сдох))))))

Арстан Ормонкулов

В этом они не одиноки...В этом не отстают и женщины. Только вместо недвижимости - смрадное болото...

Александр Хоменко

Значит исчите молодого любовника, с кадилаком в штанах и фабрикой тестостерона.

Илья Туз

а женщины-то как расцветают) Красавицы, умницы, а речи сладки словно мед)))

Татьяна Панкова

Вы, какого-то запущенного муЗчину сейчас описывали... сочувствую такому...

Евгений Стариков

Вообще-то, мужской метаболизм не значительно отличается от женского... )))

Михаил Лавренов

ну если мужика за годы так затаскать то согласен а поберечь не пробовали

Валерий Краснов-Любомирский

Дуся *****вам просто не повезло, попробуйте еще раз.

Лина

Валера, я о мужчинах вообще...)))

Валерий Краснов-Любомирский

Я не такой, если меня прижать к теплой печки, я даже очень и очень.

Лина

это самообман, себя каждый похвалить рад)) особенно по компу))

Валерий Краснов-Любомирский

Мне даже нечего вам ответить. Увы.

Лина

жаль...я никого не хотела обидеть...это шутка, Валера)))

Людмила Петухова (Торопова)

настоящий клондайк! да и женщины так же богаты

Лина

)))

Фиан

И всё это богатство для милых женщин!!!

Любимая

такое богатство нам не под силу

Фиан

Его нести не нужно! Им нужно просто обладать!

Фиан

Ну, тогда нужно ограничит себя молодежью....

Tereza Krasnova

Поразительно,насколько точно

Captain Gray

!!!! ТОЛЬКО ГАЗ СИНТЕТИЧЕСКИЙ!

Гамзат Муталимов

алавомрваимратмлоытморвиам

Жанчик Мартынова

ахаха и порох в пороховницах

Ольга Шаталова

блин как классно сказанно

Лина

)) мне тож понравилось)

З*
Зоя *

классненько.смеялась.

З*
Зоя *

А сколько правды и смысла.

З*
Зоя *

А сколько правды и смысла.

З*
Зоя *

классненько.смеялась.

Юлия (✿◠‿◠)

вот это прям в точку)))

Лина

)))мне тож понравилось

Ир
Ирина

Ну не все так плохо!!!

Лина

хотелось бы верить)

Нина

Ну, прям, Клондайк)))