Ви
Вика

Ты не веришь в любовь с первого взгляда?Да?А если это туфли?))))

Ответы
C Y R U N

Это обувь к нему не может быть любви,временно по двигался,потом купил другую,а всё что продается это уже за любовь не принимают

C Y R U N

А это провокационныи вопрос уже,не ведусь на такое

Ви
Вика

Ага)))))нарвалась на того,кто даже в зеркало себе не улыбается!😊

C Y R U N

Конечно я же не девушка,парень должен быть серьезным,а не подлым клоуном

Ви
Вика

Это когда же они успели стать подлыми!😀Видимо я что -то пропустила)))

C Y R U N

Да фильмах даже не видели такое

C Y R U N

Это тот которыи со своим ужасным смехом людеи убивает безпощадно

Ви
Вика

Все...ухожу,спать ночью не буду))))договорился сейчас до чертиков)))

La Testa

Раз моя увидила в магазине прикольный купальник, влюбилась с первого раза, и начала выпрашивать ей купить, пришлось..

Ви
Вика

Как это пришлось?Вы делаете жене подарки по принуждению?)))

La Testa

Подарок если неожиданно сюрпризом, а это желание иметь здесь и сразу

La Testa

Почему? Когда она примерила его я тоже влюбился.

Ви
Вика

Никогда не спорьте с женщиной,она знает,что делает)))

La Testa

Но частично это был подарок

Ви
Вика

Опять))))что у вас все на половину))))

La Testa

Нет, я вначале беседы говорить не хотел, мы были в трц, ходили выбирать подарок моей племяннице, и проходя мимо бутика, я заметил, что она обратила внимание на купальник, говорит, что хочет посмотреть цену. И выпросила примерить,..и понеслось

Нина Ананьева

конечно, их можно поменять без проблем в течении 10 дней, если не ношенные, да и гарантию дают

Нина Ананьева

главному самому не быть дешевым

Ви
Вика

Золотые слова)))😊🏵️

Александр Родин

Любовь с первого взгляда испытали все, когда родились

Ев
Евгений

Я не женщина чтоб туфелькам умиляться))))

Ви
Вика

Ну и прошли бы мимо))))хотяяяя...мужчина в достойной обуви...притягивает взгляд женщин...нууууу это так- для общего развития)))

Ев
Евгений

Главное вымытые и чистые)))

Ви
Вика

Мыльницы тоже бывают вымытыми и чистыми,но вы их под костюм не оденете?ээ

Ев
Евгений

А не под костюм то есть мыльницы носить можно?))))))

Ви
Вика

О мыльницах заговорили вы...это первое)))второе))))на пляж вы точно в брендовой обуви не попретесь)))

Ев
Евгений

Где я первым написал о мыльницах?)))

Ви
Вика

Простите...это я))))деменция)))) простите...возраст))))

Дайлова Надежда Гомель

Я тока со второго или даже третьего.😷

Ви
Вика

А я вот увижу что красивенькое...дай и все))))как маленькая)))даже иногда злюсь на себя из-за этого))

Александр Жданов

..туфли и белье - могу понять женщин!

Александр Жданов

значит несколько с высока. Зря. Мужчины бывают разные. И уверен, что до некоторых Вам тянуться и тянуться.

Александр Жданов

Вот именно для чего? Куда лучше поплевывать на мужчин свысока и тут же прятаться...

Александр Жданов

Нет, константирую..

Ви
Вика

Зря))ничего у вас не получится))

Александр Жданов

Вы ошибаетесь. Получается и даже очень не плохо!

Ирина Карпова

не верю.а любовь к туфлям- это фобия

Майя Петрова

Верю. И к туфлям тоже, бывало...

Майя Петрова

И не только...

Ви
Вика

Вот к ним точно неравнодушна)))))

Владимир Шибнев

Да я и со второго не верю

Ви
Вика

А я,так вааааще не верю)))

Илья

на туфли не подкупаюсь

Вл
Владимир

🤭👍

На
Наталья

и если туфли тоже))

Ви
Вика

🌸🌸🌸

Said Tursunzade

да.... или премия...)

Ви
Вика

На которую,вы конечно же купите жене подарок,например-туфельки)))

Дикий Ёж

Это можно встать))

Шепот

тогда верю)))

Бизнадёга Точка.ru

Стельки..

Nikola Mahkov

-верим!--

Хочу В Париж

Верю...

Хочу В Париж

В моем возрасте только в них))

Хочу В Париж

Ты моя подруга))

Ви
Вика

Единомышленники)))))🌸