Ал
Аля

Притча о терпении.Никогда не руби дерево зимой. Никогда не принимай решения в неподходящее время или когда находишься в плохом состоянии души. Жди. Будь терпеливым, плохие времена пройдут. Помни, что весна возвратится.

Ответы
Радик Сулейманов

Абсолютно ВЕРНО Аля! Мои мысли про отношение женщины и мужчины! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУУ ЖУКИ !
Ведь, не даром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Молочный Брат

странно, деревья как раз и рубят зимой... в современной жизни ждать - все потерять, плохое настроение зимой - на активный воздух, движение до пота - все снимет, как и не было... Плохие времена сами по себе не пройду, библейская цивилизация запрограммирована на несчастья, страдание, покорность... весна не возвращается, она приходит с Новым Новолетием, расцветом живого, надеждой на лучшее - плохая притча, пустая как мой нынче послепраздничный кошелек

Вадим Непомнящий

А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

Вадим Уразов

четверть души мысли о прошлом, полнота чучтв сожаленье о содеяном, жизнь понимание действий. каноуи рено

Виталина Денисенко

эти слова я обязательно скажу любимому- хотелось бы чтобы он меня услышал...............

Александра Леди

Спасибо....всю сознательную жизнь пытаюсь руководствоваться этими принципами...

Виктор Дугин

Как в песне из фильма Мери Попинс досвидание, Скоро ветер перемениться.........

Катерина Смирнова

Времена плохие то точно пройдут,а вот весна не возвратится - прийдет новая.

Алмаз Орынбаев

ты права, но в настоящее время нужно действовать поспешай не торопясь.

Та
Татьяна

Терпение---это от мудрости идет...но она божий дар...и не всем даденна..)))

Странный Тип

время лучший доктор, только вот оно убивает всех своих пациентов...

Valentina Pantazijeva

Аля, спасибо! Я согласна с Вами. С новым годом и удачи со здоровьем!

Вера Ситникова

да. но она может быть холодной и придти тогда,когда ее уже не ждешь

Natalina Benattaly

будь выдержан и терпелив ,иначе достигнутое обратится в прах

Андрей ...

Не согдасен! а если вопрос жизни и смерти, что тоже терпеть?

Андрей Брыляков

вот только зимой и можно дерево рубить -оно зимой не живое.

Валера Коновалов

ну наверное японцы или другие умные люди об этом знают все

Ар
Артем

Чтож вы мне раньше не написали я только что с лесорубки

Лев

Истинная правда но...Обстоятельства иногда превыше нас

Светлана Никитина

как хорошо поступать по правилам. Но кто так делает!!