Ответы
Ru
Ruslan
Трудно это сейчас ... Не понимают человеки добро за слабость принимают
Евгений Бриг - Снежин
дождались МРАЗИ ЯНКИ - русофобы и геи?.....
В отдаленном районе Барнс-Корнерс на севере штата Нью-Йорк высота снежного покрова достигла 1,17 м. Местные жители принялись расчищать снег.
Сложные погодные условия были вызваны так называемым снежным эффектом озера, при котором теплый влажный воздух продувается через водоем и смешивается с более холодным и сухим воздухом, создавая узкие полосы часто сильного снега на суше.
Евгений Николаевич
картина шизофреника
Николай Смирнов
Прав.