Fahr

Оказывается, в Голландии людям с ограниченными возможностями государство выделяет деньги на пользование интимными услугами до 12 раз в год. Что вы думаете на счет такого вида соцподдержки?

Ответы
Абырвалг

голландская распущенность нам не грозит...как и их уровень жизни..

Сила Ветра

Очень печально такое отношение государства к женщине.

Ин
Иннокентий

чем это очевидно, ты знала сократа лично, или веришь тому что где то что то кто то про него написал?

Сила Ветра

Очевидно то, что спросить знала ли я его лично может отнюдь не он. А как бы мы могли назвать такого дурня?

Ин
Иннокентий

ну почему же, вопрос был про твое знание его лично, для того чтобы показать тебе наглядно, что ты не можешь быть уверена в своем "очевидно", а не для информативного ответа от тебя.. очевидно как раз то что ты понятия не имеешь о чем говоришь

Сила Ветра

Убеждать тебя не цель моей жизни. Но будь уверен, то что мне очевидно именно таковым и является.

Ин
Иннокентий

слиться пытаешься, не обосновав свою позицию.. это хреново, для тебя, тренируйся здесь бесплатно, по жизни легче будет

Androider(Андрей)

Ну хоть так.Раз в месяц))

Лана *****

мало)))

Fahr

вам или голландцам?)))

Лана *****

Нууу)))Мне нормально,я то на государство не надеюсь)))