Светлана @))

У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «вдруг я похудею!»

Ответы · страница 2
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у меня всех размеров есть...потому что то худею,то толстею)))))))))))))))))))))

Нина Доний (Невельская)

просто с этой вещью связаны приятные воспоминания и выбросить жалко

Ирина Яваева

Точно, а также бывают покупки на размер меньше для стимула похудеть

Лариса Зубанова-Разумова, Г. Набережные

Нет,не у каждой.Некоторые женщины любят себя такой,какая она есть!!!

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

все что становится маленьким изживает свой век и летит на свалку!!!!

Евгений Фомичев

И что ты этим хотел сказать? На другие вопросы фантазии не хватает?

Алена Горбач

У меня такой вещи нет. Я не худею. Не той я комплекции, чтобы худеть.

Елена Любимая

У меня нет таких вещей!!!!! Мне всё, что находится в шкафу, подходит.

Роман Лунёв

наверное у каждой, вообще-то я по полкам своей жены не лажу))))))))))

Татьяна Баженова

Нет, у меня уже лет 20 стабильный вес, а вещи в большинстве стрейч

Марина Кудря

ну незнаю ! Но у меня она не висит потому что я худая(нормальная)

Алла, Санкт-Петербург.

...или поправлюсь! Навалом таких вещей!!!Ни разу не надеванных....

Анатолий Журавлёв

Не только у женщин,я-бы сделал тату на животе-"здесь был пресс"

Елена Сабадаш

Да это правда!И у меня не одна такая вещь!Стремлюсь к этому!

Анна Новак (Слепова)

не, я отдаю сразу... зачем место занимать. нужно будет, куплю

Олег Чекрыжев

Пускай себе висит ,радует только одно,что это не я в шкафу!

Рахима Садыкова

нее я сразу или перешиваю на домашнюю одежду или же дарю

Т*
Танюша ***

вот у меня такой точно нет) скорее а вдруг я поправлюсь...

Татьяна :))

не....такое выбрасываю. Безвозвратно не верю в похудение!

Жагуда Жумагалеев

А нет ли у них вещей на случай "вдруг я больше потолстею"?