Lira

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ - ОДИН ШАГ НАЛЕВО?

Ответы
Lаzy

Тот случай, когда направление не важно. Лично для меня- налево- не вариант. Да и не прилично по отношению к человеку, который без согластя на то используется. Нет, мои проблемы- это только мои проблемы. И меня достаточно, чтобы все решить и поставить точки над і

~ Татьяна ~ *********

Знаешь как я его ненавижу?
С каждым днем и минутой сильней!
Что мне кажется, если увижу -
Разорву вмиг на сотни частей!
Ненавижу за то, что он красивый,
Ненавижу за то, что он не мой!
Ненавижу с неистовой силой,
Что достаётся он другой!

Виктор Соловьев

Это не верно сказано. правильно .от влюбленности до ненависти .....Любовь дающее начало ..а вот влюбленность требует внимание к себе и если отторгают от тут то и вскипает недовольство

Леонид Литейный

Налево это к Девам! Прямо к Дамам! Направо к Мужьям бравым! Топтанье на месте не делает чести! Сдавать задним ходом... уход от народа!

Artem Dyatkov

Не всегда. Если любовь настоящая и Вам изменили.....поздравляю Вы прокляты на всю жизнь) но настоящая любовь в наше время редкость)

Де
Дед'уктор

Согласен!!! Но не пойду!!! ............. Как сказал Л.Н.Толстой: _хороша та женщина, которая держит мужика не только за душу, но и за х...! *)))

Li
Lil

)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то не любовь значит.. а плотские привязанности... настаящая Любовь сильнее смерти.... нет вроде уже человека а Любовь есть.........

Газинур Шормаков

Прямо пойдёшь нечего не найдёшь. Налево пойдёшь к девкам придёшь. Направо пойдёшь к Борей Моисеев придёшь. Куда?

Катерина Зырянова

как ни странно, но да))) не ходили бы налево - не было бы ненависти, разочарований и, соответственно, расставаний...

ОК
Ольга Коршунова

Почему же. Иногда бывает шаг налево с последующим разочарованием порождает еще большую любовь

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет можно и не налево, там много вариантов, например просто напросто уйти закрыв тихо дверь

Елена Ермоленко

три шага налево,три шага направо,шаг вперёд и два назад!!!! танцуйте и Вас будут любить!!!

Ма
Макс

гапак?

Елена Ермоленко

ирландские танцы!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))С Днём счастья Вас!!!!!!!!!!!!

Ма
Макс

)))))))))))))))Спасибо!

Василий Бубновский

От любви до ненависти один выстрел
От разлуки до несчастья весь в кровищи туалет...

Сергей Сорокин

"...мне нельзя налево. Мне нельзя направо. Можно только неба кусок.Можно только сны."

Вл
Владимир

Чувства - кольцо. "Где начало того конца, которым оканчивается начало?" (К.Прутков)

А ..... Пропусти!

Таки а я уж предлагала решение данной проблемы...тебе жеть оно не понравилося!))))

Зд
Здравствуйте

НИКТО ТЕБЕ НЕ ДРУГ, НИКТО ТЕБЕ НЕ ВРАГ, НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ УЧИТЕЛЬ.

Саня Быков

не пойму откуда этот стереотип НАЛЕВО,почему не на ПРАВО или ПРЯМО 😄

Татьяна Гарифьзянова

точно. и прямо-лучше!

Андрей Ионин

нет если верить логике то налево еще одна симпатия, скорее направо

Игорь

если четыре раза сходить налево ... то обязательно вернешься назад!