Гр
Грета

Мир тесен???Время садиться на диету!!!😄

Ответы
Sergey Bayazitov

mirtesen.ru Время садиться на вневременную онлайн диету ))) и желательно голые задницы поберечь. а то времена нынче лихие, можно и ПОПАсть на свою горячо любимую попу в АНАЛы этой поучительной истории...хотя это конечно на любителей, которые судя по трэндам переходят из нетрадиционного меньшинства в традиционное большинство ...

Гр
Грета

Вы о чем??

Sergey Bayazitov

я о происходящем в нашем всё более тесном мире и о том, о чём пишете Вы и Ваши респонденты в ответ, Милая и Дорогая Грета )))

Гр
Грета

пугаете??

Sergey Bayazitov

што Вы, што Вы, мил мая ... как мона....? !!! )))

Гр
Грета

вот вот!!!

Антон Рощин

Время не постоянно,зачем все эти диеты,лет через 50 вы будете жалеть,что не баловали свой организм

Зинъ Черн

Не спеши сразу после праздников, есть риск промахнуться, садясь, или сев, не уместиться

Гр
Грета

та мне нигрозит))

Гр
Грета

та мне и у себя хорошо)))))

Зинъ Черн

А под тобой саночная платформочка, на моих лучше!

Гр
Грета

та ниии)) кресло))))))))))))

Гр
Грета

где?)))

Зинъ Черн

заглянул в твоё межколенье

Дрок Виктор

Простите ... А на неё голой задницей надо садиться?.. А то Мир тесен, все толкаются ...

Гр
Грета

как хочите

Елена Корсун

мне на диету не надо, я и так тоненькая - как спичка.)