Ша
Шараф

сможете ли Вы, пригласить людей в гости так, что бы они не пришли,но остались довольны приглашением?

Ответы
Света Инзамова

Да. Я приглашу по всем правилам и даже скажу, что обижусь если не придёте, а потом между делом упамяну, что не привилась и чихну в конце😆

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас это сделать легче легкого: приходите в гости, но захватите маски, а то у меня, кажется, ковид! 😆😆😆😆😆

Ша
Шараф

довольны не будут.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще как будут, что есть возможность не пойти😆

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Вера Гудкова

Получилось невзначай или они и не собирались.Второй год приглашаю,обещают и не приходят.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Татьяна Tatiana

Нет! это глупо!!! если приглашение - то чтобы пришли....а иначе и звать нечего...

Ша
Шараф

приходите к нам в гости,только нас никогда дома нет!

Татьяна Tatiana

я бы посчитала это за издевательство

Ша
Шараф

вве реагируют по разному.

Татьяна Tatiana

все реагируют ОДИНАКОВО! только вслух этого не говорят...

Ша
Шараф

есть люди обидчивые, а есть нет.

Татьяна Tatiana

обидчивые ВСЕ! вы этого просто не замечаете...

Ша
Шараф

Вам виднее 🌷🌸🌹

Эдуард Эрнестович

Я им скажу, что мы очень много выпьем, а потом... Ну вы поняли))

Ша
Шараф

👍

Андрей Лященко

Пригласить в гости в квартиру в ещё непостроенном доме .

Ша
Шараф

как вариант

Галина

У МЕНЯНИКОГО НЕТ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ СОЗЫВАТЬ.

Галина

Не вопросы обижают а, люди, вопросы неодушевленный предмет, а пишут их люди ,к тому же шуткой называют нормальные вопросы ,а потом смеются над ответами ответчика .

Ша
Шараф

ещё раз прошу прощения, никогда бы не подумал,что вопрос про гостей мог так сильно Вас обидеть,и что я смеюсь над ответами ответчика это не так, скорее у Вас просто нет настроения.

Галина

Настроение выше крыши, русская гармонь кого хочешь развеселит, отплясала от души .

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Галина

успокоила?

Гузель

Пригласить их в Париж, зная, что у них нет визы😆

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Гузель

✌️😎

Сергей Глущенко

Легко! Особенно если живут за тридевять земель!

Ша
Шараф

👍

Сергей Субботний

нет не сумею. я слишком прямолинеен.

Ша
Шараф

👍

Alla Lala

это в 7 утра что ли..в понедельник?

Ша
Шараф

как вариант.

Виктор Шаламов

Могу. Приглашу в гости по скайпу.

Ша
Шараф

а вдруг придут?

Виктор Шаламов

По скайпу пусть приходят.

Виктор Шаламов

А наяву не придут. Мы в разных не то что городах, а странах разных живём.

Королева"Осень"

Манипуляция не а моем случае

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Королева"Осень"

Спасибо.

Виктор @дайвер@

Приходите помочь с ремонтом

Ша
Шараф

фотоаппаратов?

Виктор @дайвер@

Квартиры например

Ша
Шараф

моё фотоаппараты!

Виктор @дайвер@

Наоборот придут посмотреть, заодно что нибудь ещё сломают

Ша
Шараф

🖐

Da
Darina

Я так не приглашаю..

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Екатерина Емелина

Нет, я так не умею.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Галина

я так не делаю...

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Марьяна Иванникова

может быть

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Пани Тася

Конечно

Ша
Шараф

как?

Пани Тася

Да не помню я уже...ну например-....я конечно, очень постараюсь быть в это время дома ради вас(во множ числе), хотя дела неотложные вне дома...Воспитанные люди сами отказываются но им же приятно было приглашение

Ша
Шараф

👍

Armen Avanesov

А зачем?

Ша
Шараф

это ответ?

Armen Avanesov

Это вопрос,прежде чем что то делать,я должен знать смысл - зачем я это делаю или почему не делаю,я просто не могу представить ситуацию,когда приглашаю людей,желая чтобы они не пришли,уж неважно, получат они удовольствие от приглашения или нет