🇷🇺 Анжелика*

Вы бы стали носить сейчас маску , если бы не штрафовали за ее отсутствие в общественных местах и пускали бы везде без нее?

Ответы
Игорь

Пришлось надевать намордник на подбородок, раз пять, за всю пЛандемию. Без него, никак не впускали в здание суда и справки для ГИБДД не выдавали. Однажды надевал маску сварщика в магазине и доказал, что эта клоунада далека от заботы о здоровье, так как целью являлось подчинение стада, ограничения прав и свобод, на пути в глобальный цифровой концлагерь, когда, без "куара", ограничен в передвижениях, без "наличных", запросто заблокируют доступ к средствам, а значит к товарам и продуктам. Рабам придётся, постоянно, доказывать лояльность к правительству, иначе "социальный рейтинг" понизится и нельзя будет устроиться на работу, даже дворником. Здравствуй, Новый дивный мир😁

Миша Лакомов Михаил

Нет конечно.Если уверен то мой иммунитет ни разу меня не подводил то мне это зачем ,хотя когда другие носят мне приятно,по причине что я не раз встречался с откровенным хамством когда кашляют в три глотки и утверждают что они не заразны.

Игорь Пономарёв

Как говорят врачи, маска это для того чтобы обезапасить себя, а не для того чтобы не заразить других людей... А Вы всегда ходит в перчатках?? На работе, в подъезде ,в лифте..... и как потом вы их дома снимаете и куда ложите???🙃

🇷🇺 Анжелика*

Что только не говорят) Перчатки ношу только на улице, зима все таки))

Евгений

В моей стране вопрос короны пущен на самотёк, статистика по заболевшим нарисованная, маску хочешь носи, хочешь нет, я вчера прошёл ревакцинацию спутником-лайт, за всё время пандемии ношу маску сертифицированную.

Константин Крылов

За весь период коронобесия надевал её трижды, и то в последний раз (посещение роспотребнадзора, администрации и ЗАГСА - считаю за один раз) вязка у неё порвалась и болталась на одном ухе, т.е. чисто символически.

Sergej Sklyarov

На открытых местах, на природе не нужна маска, а в магазинах и общественных местах обязательно ! Бережённого и Бог бережёт ! Иди сказать конкретно к жизни и здоровью необходимо относится ответственно !

Н*
Не) ***

Уже 2 года говорят....что маска не защищает от КОВИДа....также как и вакцина) Вакцина хорошая тогда,когда ты без маски можешь зайти в палату к больным КОВИД...и не боятся.что ты заразишься)😉🖼

🇷🇺 Анжелика*

Верно!)👍

Н*
Не) ***

😉

Вера Попова

я и так не ношу только когда иду в скопление людей на хрена мне этот вирус,у меня и так с кровью бардак.а мой ровесник вон умер от последствий.тромб оторвался и всё.и никто меня не заставляет

Кто Назвал, Тот Знает

Я ее весь период надеваю только там, где штрафуют или не пускают. Глупо думать, что маска защищает...Мои знакомые, которые носили почти что противогазы, боясь заразиться, заболели первыми...

Se
Sergey

клетку маски в лупу видно *а микроб в электронный миксоскоп не видно *сколько денег имеют при изготовлении масок?вот и ответ*берегись*новый штам идет*пока финансируют идиотов

Галина Лузина

Я не носила, не ношу. Мне однажды пытались на кассе не принять оплату за выбранный мною товар- я пошла мимо и тогда кассир закричала на меня " возьмите маску" подавая мне маску.

Lora

Я ее ношу и носить не буду! Бредятина полная для людей не очень умных! Мне маска не нужна, я знаю свои права, и хочу остаться человеком, а не тупой овцой в наморднике!!!

Олег Чернов

Я и не ношу, пока очень сильно не пристанут. А пристают - не обслуживаюсь в таком месте. Другое дело, когда оштрафовать норовят. Но у меня таких случаев не было пока.

Bl
Blockphild

я бы продолжил, только не эти маски а что то приемлемое... типа арафатки.., хотя я ее итак ношу... береженое сам Бог бережет... не хочу от других заразиться..🖼

🇷🇺 Анжелика*

и это вас спасет?)

Bl
Blockphild

а кого прививки спасли?

🇷🇺 Анжелика*

не знаю таких

Bl
Blockphild

жаль

Павел Павел

Не носил и не собираюсь. Единственная маска, которая у меня есть - это маска зайчика (маленькая племянница забыла как-то)... и та валяется на антресолях.)))

Григорий Шапиро

Нет,конечно.Я согласен с эпидемией,надо бороться.Но сами врачи знают,что через 2 часа маска становится вредной.В день их нужно 5-6...Это для чиновников...

Александр Николаевич

очень даже удобная штука ни нос ни щеки не мерзнут другого предназначения этой глупости не вижу

Григорий Шапиро

🤣Вот именно!..А представь,летом аллергикам.Вся пыльца там будет.Жуть!Короче,бабло всё это.И ничего больше...Вот я привит трижды.Мне маска не нужна,а если заразу кому передать,то и другими частями тела можно...))))

Александр Николаевич

я прививался уже четыре раза но при этом уже два раза лечился и при этом чувствую себя не очень хорошо что там за прививки и от чего они и кому они помогают ????

Григорий Шапиро

Мы же не про то.Про маски и их пользу...

Анастасия К.

Маска-защита от штрафов. Не более. Была бы забота о народе-раздавали бы ffp2 и ffp3 бесплатно. Подозреваю, что ношение масок связано с метафизикой.

Анна

И ношу и не штрафуют у нас, но вот работать в ней не знаю каково, я не была в ней всю жизнь, как хирурги, но в самолете сидела и не ахти как.

Алексей Кузнецов

Я ношу не из за страха быть оштрафованы, а из уважения к окружающим. Когда не очень хорошо себя чувствую, что бы не заражать окружающих.

Dan Bongо

Стал бы. С тех пор, как все стали носить маски, я перестал болеть всякими заразами! Правда, я и живу в той стране, где все носят маски...