🇷🇺

Вы бы стали носить сейчас маску , если бы не штрафовали за ее отсутствие в общественных местах и пускали бы везде без нее?

Ответы · страница 3
Ва
Валенtинка

по моему мнению, маску нужно носить для своей безопасности и для того, что бы обезопасить других!

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Ношу только из-за запретов. Здоровье тут не при чем. Прививку сделал, только по этой причине.

Татьяна Tatiana

маска ни от чего серьезного не защищает....поэтому пользуюсь ею только на кассе в супермаркете...

🇷🇺

Согласна с вами

Та
Татьяна

Да мы как-то привыкли. Пожилой сосед говорит: с маской и беззубье не видно и перегар не слышен...

Александр

Не могу я её, проклятую, каждый день носить. Так в кармане два года и лежит, для особых случаев.

🇷🇺

😀

Трофимов Владимир

Конечно нет, эта маска показатель соблюдения рекомендаций Минздрава а не панацея от ковида...

Семён

Законопослушание, вот что должно быть главным в нас, а если бы да кабы, это из ряда анархии ...

Lа
Lаzy

Точно-нет. Я и так надеваю ее только тогда, когда назревает скандал... И нет желания ругаться

Алекс Венцель

Не знаю как у вас, а у нас в Подмосковье лишь единицы их носят и никто ни к кому не пристаёт...

Светлана Закадычная

Не знаю.. с одной стороны она не спасает.. С другой - за ней можно показать язык,кому угодно))

Сергей Л-Ов!

Требуют, одеваю, зачем конфликт создавать ?! Но прививку сделал против гриппа и ковида!

Stanger

в скоплениях людей, разумеется, а потом еще и лимнонным соком пазухи носовые протер бы

Галина Банилевская

я ее и сейчас не ношу она у меня на подбородке висит. надеваю только при виде полицаев.

Sandra

Да. Завтра добровольно наделу на футбол - в понедельник операция, заражаться нельзя:-)

Mihail Kiranow

Думаете, что маска защитит?

Sandra

Знаю 😉

Галина Смирнова

Я уже почти два года ношу маску в общественных местах и не считаю это обузой для себя.

Ал
Александр

для себе ношу,для своей безопасности! да и на электовелосипеде теплее в ней на морозе

Тамара Борченкова

Да, все равно ношу маску, это для себя, сейчас много всяких вирусов, поберечься надо

Сергей

Я везде хожу без неё! И только там где конкретно требуют надеваю, чтобы не ругаться.

Руслан Буренко

Разве что при сильном ветре зимой, вместо шарфка лицо от иголок снежинок прятаться

Zza-Zza-Lorak.

А знаете как эта маска помогает алкашам , тем кто в розыске или кто не на крашен )))))