🇷🇺

Вы бы стали носить сейчас маску , если бы не штрафовали за ее отсутствие в общественных местах и пускали бы везде без нее?

Ответы · страница 5
Карлсон

Нет,я бы и сейчас не носил,но не люблю причинять людям неудобства.

Кт Мпо Ду.

Инфекции безразлично ты с маской на лице или горчичником на жопе

Ольга Просто ******

Я ее и так редко надеваю..только на работе...когда ждём комиссию...

Алёнангел Альхова

Масочный режим у нас отменили, но в автобусе еду только с маской.

Пан Стефан

Да я и не надеваю нигде. Только если уж пристанут, заставляют ...

Звёздный Искатель

И так в половине случаев без неё хожу. Это бред, она безполезна.

Дитя Мира

Да ,оказывается в ней тепло зимой.И меньше простужается горло.

🇷🇺

Вы что, по улице ходите в маске???

Дитя Мира

Для меня это оказалось спасением от вечного тонзилита

🇷🇺

Обалдеть))

Дитя Мира

В общественных местах в двух масках.Медицинской и ещё одной.Раньше на меня чихнут и я тут же болею.А сейчас нет.Но вакцина мне непошла.

Александр Рузметов

Я в общественных местах всегда ношу маску. Штраф тут не причем

Владимир Гибадулин

Я уже так настроен, что буду носить её всегда, выходя на улицу.

Eddy Guererro

Я уже нарисовал себе маску на роже... Мне теперь сводить её?)))))

Иван Федорович

Да, потому что я уважаю других людей и забочусь о их здоровье

Вечный Ученик

Стал бы, но без излишнего фанатизма. Береженого, Бог бережёт!

Ал
Алекс

А что толку носить её на подбородке . Сами полицаи так ходят .

На
Надежда

Одевала бы только в маршрутке, когда на тебя чихают и кашляю.

Ирина

Я ношу маску везде. У нас никто за ее отсутствие не штрафует.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ещё чего. Уже давно официально доказано, что она бесполезна.

Игорь

Если бы не принуждали, носил бы. При необходимости, конечно.

Аделина Свабода

Ну вот старается выслужиться для начальства. Надо своего ставить.

🇷🇺

А свой в Москву уехал, стал там депутатом и еще кем-то)

Аделина Свабода

От жешь гад.

🇷🇺

🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

Носил бы - она освобождает от ежедневной процедуры бриться.

Валерий Дягилев

До того свыкся с маской, что иду на балкон и маску одеваю😷

🇷🇺

😃

Уахит Ильясов

Нет не надевал и даже когда штрафовали не надевал никогда.