Ivan Vladimirovich

Как Вы относитесь к употреблению БАДов?

Ответы · страница 2
Елена Вичужанина

Да нормально главное во время остановится, а то БАДы начнут тебя употреблять))

Александр Трофимов

не пробовал, и не имею потребности употреблять биологически активные добавки

Оля Цыбулевская

глупости выманивающие из кошелька деньги предпочитаю здоровый образ жизни

Serega Kotick

ГЛУПОСТЬ, ПРИНОСЯЩАЯ ОДНИМ КРУПНЫЙ БАРЫШ, а другим разочарование и беды...

Виктория Невоструева

Отрицательно! Все компоненты БАДов можно получить и без их употребления!

Натали Я

Если это витаминки, то нормально, остальное еще никому не помогло...

Natalia Pak

Да неочень...есть фрукты овощи т. Что нестоит это только мое мнение

Ирина Воробьева

Очень хорошо. Знаю как они действуют, поэтому принимаю регулярно.

Людмила Сахарова

Нормально,только надо хорошо знать,что принимать-много подделок.

Аня Федотова

Сама не употребляю, но отношусь нормально. Они не приносят вреда.

Mi
Mickey

среди них есть те, которые действительно работают... а так - хрень.

Екатерина Загорская

да как то ровно отношусь,некоторые даже сами врачи прописывают

Ирина Мальцева

Лучшее средство для похудания. Закрыть рот и больше двигаться.

Ольга Эрм

мы их даже разрабатываем и производим:) ну и употребляем тоже:)

Анастасия Ипполитова

нет нужды в них...если рацион питания достаточно разнообразен.

Марат Жумаханов

смотря где их брать они бывают разные от пустышек до хороших 🙂

Алексей Зацепин

я к ним не отношусь и не употребляю... трава она и африке трава

Светлана Жукова

если они качественные, то очень даже хорошо! За ними будущее!

Лариса Резникова

Не употребляю. Хотя если витамины - это БАД, то положительно.

Вера Маренинова

Если знаешь фирму и их пользу,то хорошо.Могу посоветовать...